Nice tips gann.. Tapi itu tips dari agann ts.. Planning agan ts.. Klo ane.. Pendapatan ane 1.2 juta/sebulan.. 1. Beli 1 dus mie dan 1 dus air mineral (gelas)..untuk sebulan.. Harga ngga sampe 100ribu.. anggaplah 100 ribu.. Cara makannya gimana? Ane bangun jam 5 pagi.. Ambil 1 bungkus mie.. Di krem
untung ane ga demen bola.. jadi, pendapat ane, ngga peduli gan, mau di bekukan apa ngga.. udah malas nonton.. pernah nonton live dan di tv.. nonton live.. selalu kalah.. cape di ongkos dan teriak2.. nonton di tv.. sama aja, kalah kalah juga.. mending berenang, atau bulu tangkis.. post asli 5kacaw5
wow sih gannn tapi ane ngga suka, ane lebih seneng indonesia.. soalnya, ke las vegas mahal.. post asli 5kacaw5
beruntung banget masih bisa makan nasi, walaupun anak kost.. ane udah mulai lupa rasanya.. ane sekarang makannya cuma mie.. biar murah.. untuk bayar keperluan sehari hari post asli 5kacaw5
cari info gannn. ntah itu info yg lagi hot.. kaya kemaren, ada serigala bagi2 susu.. ane cari infonya di kaskus.. atau, cari info, tentang pekerjaan post asli 5kacaw5
ane suka baca komik gannn tapi ga sukses jadi penulis komik... ide aja ngga ada.. terus, gambar juga jelek.. post asli 5kacaw5
ane sih ga pernah masak bareng nyokap.. tapi... ane, klo di bikinin makanan sama nyokap.. selalu ane makan.. post asli 5kacaw5