blihapeAvatar border
TS
blihape
Bedanya pacaran jaman dahulu dengan jaman sekarang versi GUE
Anak muda jaman sekarang mana yang ga pengen ngerasain yang namanya pacaran? Bahkan maho pun (bukan aneemoticon-Najis (S)) sudah mulai pacaran blak blakan. Kegiatan memadu kasih ini sudah ada dari jaman dinosaurus naik becak hingga manusia pergi ke bulan (kamsudnya jaman dulu ampe sekarang). Banyak momen-momen indah yang mungkin bakal jadi perbincangan hangat disaat pasangan kekasih itu sudah berusia lanjut, termasuk diantaranya :
"Omah masih ingat kapan n dimana kita jadian?", tanya si kakek.
"Oalah.. si opah udah pikun ya? Masa ga inget ama kenangan paling manis itu? Kan waktu itu kita ketemu di bawah jembatan Ancol waktu opah mau bunuh diri gara-gara diputusin cowok nya? Omah kasian banget, ya jadi omah jadiin pacar deh.." jawab si nenek dengan lembut. emoticon-Hammer2

Oke kembali ke tanktop, nah masa-masa indah orang pacaran jaman dulu ama jaman sekarang beda banget. Menurut versi gue :

Quote:

Quote:

Quote:

Yup mungkin sementara itu aja pendapat dari gue yang gue dapat dari survey & penelitian selama berdetik detik.. Mohon maaf kalau ada yg tersinggung. Ini hanya sebagai bahan sharing n renungan kaum muda mudi jaman sekarang. Bagaimanapun untuk jaman sekarang, bagi kaum adam, mapan lah semapan mapannya jika serius menjalin hubungan dengan sang hawa apalagi ingin melanjutkan ke jenjang yang lebih jauh. Karena jaman sekarang, segalanya butuh uang, bahkan ane juga lagi butuh emoticon-Sorry . Nah buat kaum hawa, lebih hargailah perjuangan si kaum adam mulai dari memperjuangkan cintanya hingga berkarir demi masa depan bersama nantinya. Karena bagaimanapun, bukan salah si adam bila meninggalkan si hawa kalo si hawa tukang ngambek, tukang nuntut ini itu, n ga pengertian apalagi egois. Jangan jadikan peribahasa universal "cewek ingin dimengerti" sebagai tameng, karena pacaran itu menyangkut perasaan kedua belah pihak, bukan sebelah, bukan juga pihak ke 3, ke 4, ke 5, dst..

Quote:

THREAD ANE YG LAIN (SILAHKAN MAMPIR)

Spoiler for SILAHKAN BUKA:
Diubah oleh blihape 24-10-2014 07:48
0
5.6K
43
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest