getihsundalwAvatar border
TS
getihsundalw
[HOT] Waspada terhadap thread pembenaran di kaskus terhadap israel
Hati-hati antek-antek yahudi

Gan akhir2 ini ane liat d kaskus muncul thread2 aneh tentang pangalihan opini pembenaran israel, mencoba mendoktrinkan pada fikiran2 kita hal2 yang di anggap benar secara umum, sehingga kita menganggap benar.

Seperti yang kita ketahui bahwa sebagai umat muslim telah tertulis dalam al-qur'an bahwa peperangan di palestina telah di tuliskan hingga kiamat datang.

Disini ane gak akan panjang lebar menjelaskan apa yang akan terjadi, agan2 pasti udah pada tau, hampir seluruh umat manusia dan agama di muka bumi ini mengecam israel. Ane hanya mengingatkan HATI-HATI akan pengalihan opini publik dan pengalihan fakta2 tentang apa yang terjadi di palestina.

Bagi agan2 yang ingin menambahkan informasi kongkrit akan konflik yang terjadi, silahkan lampirkan disini, biar ane quote yang nantinya akan jadi sumber data lengkap untuk kaskuser lain.

Tujuan dibuatnya thread ini adalah agar tidak ada lagi pengalihan opini publik yang simpang siur dan kemana2, dan agar tidak ada lg thread2 aneh tentang konflik yang terjadi di palestina.

Silahkan bagi agan2 yang ingin mencantumkan bukti otentik bersama sumbernya (bukan proganda ya)

Salahsatu thread yang senada ama ane.
beberapa kelicikan zionis di media massa

Berikut beberapa quote yg ane ambil dari beberapa thread yg udah ane baca.

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Kalo berkenan mohon di rate dan berikan coment agar thread selalu hidup dan dibaca kaskuser yang lain, bahwa yahudi tidak akan pernah berhenti memproganda dan mendoktrin umat manusia di dunia seolah2 israel tidak bersalah.

NOTE :
gan setelah ane pertimbangkan matang2, ane urungkan niat ane buat update thread ini dengan mencantumkan bukti2 otentik, setelah ane menjelajah internet ampe ke deep web untuk mencari bukti2, nampaknya terlalu panjang dan mendalam serta diperlukan pemahaman lebih tentang ilmu pengetahuan, sejarah, politik, konspirasi, propaganda dll. Kalo ane cantumkan, kekhawatiran ane adalah tidak memadainya pengetahuan kaskuser dari sumber yang harus di cerna secara mendalam terhadap kaskuser2 yang baru faham atau baru melek dunia lewat tv atau berita yg salah. Daripada nantinya bikin salah kaprah dan gagal faham, ane fikir cukuplah secara garis besarnya saja isi thread ane d atas, bijaksanalah dalam bersikap, kita tidak dapat berbuat lebih selain berdoa dan bertindak nyata dalam memberikan bantuan bagi saudara2 kita di palestina, suatu hari, ada saatnya dimana dikibarkan bendera perang, maka kita, semua, akan berperang melawan yahudi, pertumpahan darah yang tidak dapat di elakkan. semua akan terlibat, entah kita, anak kita, cucu, buyut atau generasi ke 7 kita kelak...
wassalam.

Quote:
Diubah oleh getihsundalw 22-07-2014 21:10
0
9.8K
88
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan