gantengabizzAvatar border
TS
gantengabizz
[WARNING!!!] Efek dari SKRIPSI
Halo juragan..
Apa kabar nih? Wah udah lama ane gak cerita-cerita lagi di kaskus tercinta ini emoticon-I Love Kaskus (S), maklum mahasiswa tingkat akhir jadi lagi sibuk-sibuknya bikin skripsi emoticon-Cape d... (S)

Buat ane skripsi itu bikin kita jadi stress gan, apalagi kalo begadang sampe pagi buat ngerjain tuh skripsi terus hasilnya di corat-coret sama dosen dan disuruh bikin lagi dari awal. nyesek banget gan emoticon-Berduka (S)

Pasti agan2 udah ada yg pernah ngrasain hal yg sama seperti ane atau bahkan saat ini masih ada yg masih berkutat dengan skripsi. kasiiaann emoticon-Ngakak (S)

Tapi setelah melewati pertempuran yg panjang dan sengit melawan 3 dosen penguji, akhirnya skripsi ane kelar gan emoticon-Malu (S)
Dan kali ini ane mau curhat mengenai suka duka ane selama ngerjain skripsi gan..
Nah, taukah agan2 efek dari skripsi?
oke..kali ini ane bakal share mengenai Efek dari SKRIPSI. Jadi simak baik2 ya gan emoticon-Big Grin

Spoiler for Waspada!:

Yaa...kurang lebihnya seperti itu lah gan efek yg ane dapet. Efek dari SKRIPSI memang benar2 mengerikan dan begitu mengenaskan. emoticon-Berduka (S)
Ane harap sih agan2 tidak mengalami dan merasakan hal yg sama seperti ane.. emoticon-Takut (S)

Segitu dulu ya gan cerita ane..maaf kalo ceritanya gak menarik. Next, ane bakal share cerita yg lebih menarik lagi.. emoticon-Baby Boy

emoticon-RequestKunjungi Blog ane juga ya gan >> kolam-cerita.blogspot.comemoticon-Request

Spoiler for Check itu out!:

Salam si gantengabizzpangeran dari timur
Spoiler for gantengabizz:
Diubah oleh gantengabizz 13-08-2013 16:27
0
4.9K
72
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest