gantengabizzAvatar border
TS
gantengabizz
Cara Ampuh Menarik Perhatian Wanita
Haloo juragan...gimana nih kabarnya?
Udah lama ya gak berjumpa.. emoticon-Malu (S)

Hmm..udah lama juga nih ane gak berbagi cerita sama kalian. Yaa, maklumlah orang ganteng dan kece jadi banyak kesibukan hehe emoticon-Big Grin
Yup..kali ini ane mau cerita mengenai Cara Ampuh Menarik Perhatian Wanita. Haha..buat agan-agan yg jomblo pasti girang banget nih emoticon-Big Grin
So, simak baik-baik cerita ane ya..

Jadi begini gan, waktu itu ane pergi ke sebuah toko buku untuk mencari buku tentang kesehatan. Saat lagi sibuk mencari, ane gak sengaja liat buku mengenai cara-cara ampuh untuk menarik perhatian seorang wanita gan. Dan ane tertarik banget tuh gan buat baca, maklumlah biarpun ane ganteng tapi ane masih jomblo gan emoticon-Malu (S) Jadi siapa tau ane bisa dapet pencerahan setelah baca buku itu hehe

Tenang...ane bakal share kok buat agan-agan. emoticon-Big Grin
Quote:

Kurang lebih begitu cara-cara untuk menarik perhatian seorang wanita yg masih ane inget dari sebuah buku yg ane baca. Cara itu pernah ane pake gan.

Jadi waktu itu, ane ada janji sama salah seorang temen ane dan kami berencana untuk ketemuan di Alun-alun. Sebelum berangkat, ane dandandulu gan agar terlihat menarik dan keren, karena biasanya di Alun-alun banyak ceweknya (tentunya ane terapin tuh jurus nomor 1). Dengan kaos hitam dan celana panjang kotak-kotak, berangkatlah ane ke tempat tujuan.

Sampai disana, ternyata temen ane belom dateng. Akhirnya ane nunggu tuh di sebuah Gazebo yg kebetulan disitu ada seorang cewek. Saat ane mau duduk, cewek itu ngeliatin ane terus gan sambil senyum-senyum..!

Gilakk..!! kayaknya jurus nomor 1 tadi berhasil gan..ane yakin dia pasti terpikat melihat kegantengan ane. Hal itu yg bikin ane makin percaya diri gan. Dengan 'PeDe' nya ane duduklah di dekat cewek itu.

Gak berselang lama, cewek itu kembali ngelirik ane dan dia kembali senyum ke arah ane. Dan ane coba pake tuh jurus yg ke-2. Saat tuh cewek ngelirik dan senyum ke arah ane, ane balas tuh dengan sebuah senyuman manis. Dan dia tersipu malu gan, kayaknya senyuman ane juga berhasil nih gan bikin tuh cewek klepek-klepek emoticon-Big Grin

Dan ane baru sadar, kalo cewek itu bener-bener cantik gan. Dengan mata sipitnya, kulit yg putih, dan bibir tipisnya, bikin ane jadi deg-deg serrr gimana gitu. Akhirnya ane mulai memberanikan diri untuk mengawali pembicaraan dengan tuh cewek gan (Ane pake tuh jurus nomor 3 dan 6).

Ane : "Sendirian aja nih mbak?"
Cewek : "Iya nih mas.." (tuh cewek masih senyum-senyum gan)
Ane : "Kalo dilihat-lihat, kayaknya lu bukan asli Timor Leste ya mbak?"
Cewek : "Haha..ya bukanlah.."

Yess..kayaknya cara itu berhasil gan untuk memulai sebuah percakapan emoticon-Cool Dan akhirnya ane mulai ngobrol-ngobrol tuh sama cewek itu. Dan yg bikin ane heran, tuh cewek selalu tersipu malu dan senyum-senyum terus gan. Haha..mungkin dia sedikit gerogi ya gan? gak biasa ngobrol sama cowok ganteng macam ane ini emoticon-Big Grin
Spoiler for GantengAbizz:

Di tengah-tengah percakapan, sesekali ane pake tuh gan jurus nomor 4 dan 5. Bagian ini nih gan yg ane suka, soalnya ane paling jago tuh masalah ngerayu cewek dan bikin cewek ketawa gan.

Ane : "Mbak..tau gak kenapa api itu panas?"
Cewek : "Gak tau mas..emang knp?" (masih sambil senyum-senyum gak jelas gan)
Ane : "Soalnya kalo dingin namanya tuh bukan api, tapi es..Hahaha"

Haha..itu lawakan paling lucu yg pernah ane buat gan. Asli ngakak gan emoticon-Ngakak (S)emoticon-Ngakak (S)
Karna lawakan ane itu suasana menjadi semakin cair gan emoticon-thumbsupDan ane mulai lagi tuh dengan rayuan gombal maut ane..

Ane : "Lu kok mirip sendok ya mbak?"
Cewek : "Hah..???"
Ane : "Soalnya lu udah mengaduk-aduk hati gue" <-- Busett garing banget gan
Cewek : (Tuh cewek tersipu malu gan)

Ane makin bingung gan, padahal rayuan ane garing banget. Tapi kok dia senyum-senyum malu gitu ya.. emoticon-Bingung (S)
Dan ini percakapan terakhir ane gan sama tuh cewek.

Ane : "Mbak..kok dari tadi lu senyum-senyum terus sih?!"
Cewek : "Gpp mas.." (Tuh cewek senyum-senyum lagi)
Ane : "Oya mbak, btw dari tadi kita ngobrol tapi kok belom kenalan ya. Katanya tak kenal maka tak sayang lho."

Belom sempet kenalan, tiba-tiba ada cowok manggil tuh cewek. Dan cewek itu bilang "Mas, gue duluan ya, cowok gue udah jemput".
Gubrakk..! Kamprett..ternyata tuh cewek udah punya cowok gan emoticon-Berduka (S)
Akhirnya cewek itu pergi dengan meninggalkan sebuah senyuman manisnya. Ya, walaupun dia udah punya cowok, tapi jurus-jurus yg udah ane keluarin ternyata berhasil bikin tuh cewek ngelirik dan senyum sama ane gan.
Ternyata caranya cukup ampuh gan !! emoticon-Big Grin

Gak lama, temen ane akhirnya dateng gan. Dan yg bikin ane heran, kenapa temen ane senyum-senyum sendiri ngeliat ane. Wahh..jangan-jangan temen ane juga terpikat sama ane gan emoticon-Cape d... (S)
Ternyata gak cuma cewek yg terpikat, tapi cowok juga terpikat ! Ini sih udah bukan ampuh lagi gan, tapi udah kelewat ampuh. emoticon-Cape d... (S)

Terus ane cerita lah sama temen ane, tentang cewek tadi gan.

Ane : "Ehh..gue punya cara ampuh buat menarik perhatian cewek! Kemaren pas gue ke toko buku, gue baca buku tentang cara-cara untuk menarik perhatian cewek".
Temen Ane : "Kayak apa tuh?" (sambil senyum-senyum)
Ane : (Ane jelasin satu per satu caranya gan ke temen ane) "Dan barusan gue pake caranya pas ada cewek disini. Hasilnya, cewek itu ngelirik gue terus sambil senyum-senyum. Ternyata terbukti ampuh !! haha.." emoticon-Big Grin
Temen Ane : "Huahahaaa...Ampuh kepala lu peang !!" (Temen ane malah ngakak gan)
Ane : "Kenapa lu malah ngakak??" (sebel ane gan, udah di kasih tau caranya malah di ketawain)
Temen Ane : "Tuh cewek ngelirik sambil senyum sama lu bukan karna jurus yg lu pake.. Noh liat, RESLETING celana lu ke buka.!! ke-PeDe-an amat lu..Huahahaa..."

Crootttt...!!!! What the f*ck..!!
Sumpah gan..ane malu banget..pantesan tadi tuh cewek senyum-senyum gak jelas gitu gan emoticon-No Hope
Argghh...mau ditaruh mana muka ganteng ane gan. Serasa jatuh dari pucuk monas gan emoticon-Mewek

Kalo agan ada di posisi ane saat itu, apa yg agan-agan rasakan?

Kesimpulan :
Spoiler for Check it out!:

Begitulah cerita ane kali ini gan, semoga ceritanya bermanfaat dan bisa menghibur agan-agan emoticon-Ngakak
Kalo agan berkenan boleh donk di emoticon-Rate 5 Star
Tapi kalo agan-agan gak suka sama cerita ane jangan di lempar emoticon-Blue Guy Bata (L)ya gan emoticon-Mewek

PS :

wah..gak nyangka ternyata ada yg udah nyimak tread-tread ane sebelumnya emoticon-Matabeloemoticon-Kiss

Salam si gantengabizz pangeran dari timur
Spoiler for GantengAbizz:
Diubah oleh gantengabizz 20-09-2013 10:02
0
27.1K
213
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest