Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

misterhunterAvatar border
TS
misterhunter
Mengenal Rusia Tuan Rumah Piala Dunia 2018
#HT KE 12#

Ditulis Oleh : Ace Sudrajat a.k.a Misterhunter

Quote:

Rusia lagi siap-siap ngadain hajatan sepakbola terbesar se jagat raya, 12 stadion di 11 kota di negara itu siap menyambut tim tim  dunia yang akan berlaga memperebutkan piala dunia.

Sebelum membahas tentang bolanya mari kita ngulik negaranya dulu, soalnya menurut ane Negara Mister Putin ini salah satu negara yang menarik banget buat di bahas.

emoticon-Bingung#RUSIA ITU NEGARA TERBESAR DI DUNIA#

Rusia adalah negara terbesar pertama di dunia, data yang ane dapat luas rusia adalah  kurang lebih 17rb KM persegi

Dengan luas wilayah kaya gini maka luas Rusia dua kali lipat negara RRC

emoticon-raining  #IKLIM DI RUSIA ITU IKLIM TUNDRA#

Apaan tuh iklim Tundra? iklim tundar adalah iklim suatu negara yang pertumbuhan pepohonannya terhambat oleh rendahnya suhu di lingkungan tersebut

emoticon-Ngacir Tubrukan#RUSIA BUKAN LAGI NEGARA KOMUNIS#

Naahh ini nih yang paling sering jadi perdebatan, dan kadang jadi bahan HOAX buat provokasi politik.

ini serius ya gan : Rusia itu sekarang bukan negara Komunis! Asli deh percaya ama mister!

Semenjak Uni soviet runtuh, negara perpecahannya (termasuk Rusia) sudah meninggalkan sistem tersebut.

mau data yang lebih valid? cari buku di Gramed atau searching aja di google tapi bacanya website yang kredibel ya

emoticon-Genit  #CIWAY DI RUSIA BENING-BENING#

ini nih yang bikin adem di negara ini, selain karena suhu udaranya emang dingin suasana Rusia juga tambah adem dengan bertebarannya cewek-cewek cantik, putih bening tinggi...

Berita baiknya adalah : Jumlah wanita di Rusia lebih banyak dari laki-lakinya, sehingga banyak wanita yang mencari pasangan orang luar Rusia... Ayo mblo kita nabung dan segera terbang ke Rusia!!

Nih gan salah satu contohnya :

emoticon-thumbsup#PENDIDIKAN DI RUSIA GRATIS (KECUALI SWASTA)#

Walopun negara terbesar di Dunia tapi Rusia menerapkan pendidikan GRATIS di negaranya, ini berlaku untuk sekolah-sekolah negeri ya gan, sekolah bayar itu cuma berlaku untuk sekolah yang dikelola swasta

Ada lagi yang menarik, Sekolah di Rusia tidak menilai tingkat kecerdasan siswanya di semua pelajaran. Malahan ada sekolah negeri khusus yang hanya fokus di salah satu minat siswa aja misalnya Matematika, Fisika, Kimia dll.

hmmm... ane males banding-bandingin ah ntar ada yang sensi lagi ngusir-ngusir 'Sono lu ke Rusia aja kalo gak setuju sistem di Indonesia!!!' emoticon-Hammer (S)

emoticon-army  #EKONOMI RUSIA DITOPANG SAMA INDUSTRI PERALATAN MILITER#

Rusia punya industri unggulan di negaranya, apa coba? Yup! Peralatan Militer... Perekonomian Rusia berkembang dengan memproduksi Tank, senjata berat, rudal dll

jangan main-main ama cewek rusia gan kalo gak mau disawer rudal

Quote:

BONUS :

satu lagi, jangan macem-macem ke ane karena ane uda ngobrol langsung ama presiden Rusianya langsung

"Om Put, Gimana kalo yang gak koment di Trit ini kita rudal aja rumahnya???"

TAMBAHAN INFO DARI KASKUSER :

Quote:

Quote:

Quote:

KASKUSER YANG UDA KENALAN SAMA CEWEK RUSIA NIH GANS

Quote:

Rusia, Februari 2018

Diubah oleh misterhunter 03-03-2018 01:49
0
18.3K
161