lordcaocao2025Avatar border
TS
lordcaocao2025
Ane pernah ditampar Guru SD Ane gara-gara ngikutin iklan gan...
Halo agan-agan semua,

Apa kabar semua, semoga baik-baik saja. Sedikit share aja, tadi ane waktu browsing-browsing di youtube ketemu iklan Kuku Bima TL versi Hanya Sekejap. Ini iklan jadul tahun 90-an, bagi yang gak inget atau memang belum lahir atau belum pernah lihat, ini iklannya:

Yang ane ikutin adalah kata "Hanya Sekejaaap" , waktu itu ane cuman ledekin temen ane. Jujur waktu itu Ane masih SD Kelas 6 gan. Ane kaga ngerti maskud iklan itu bahwa Hanya Sekejap adalah ejakulasi dini atau kurang memuaskan. Guru ane datang, terus ane main di tampar aja gan, tanpa ada penjelasan. Ane gak ngerti sama sekali kesalahan ane, orang itu iklan ane anggap biasa aja, apa lagi tuh iklan yang bawain kadir ama doyok dan tayangnya juga di acara-acara umum ( biasa dulu Sitkom lokal jam 6 - 7 di RCTI, pasti ada tuh iklan ).

Emang guru jaman dulu suka sewenang-wenang gan, beda ama jaman sekarang. Lagian jangan-jangan guru ane waktu itu Hanya Sekejap juga kali ya, mangkanya sensi,,, emoticon-Ngakak

Kalo agan sendiri pernah gak ngikutin hal-hal dewasa waktu kecil yang agan gak sadar? Share di mari donk ceritanya

komen kaskusker
Spoiler for komen agan-agan:

cek my other trit:
[Video] Parodi Taat Lalu Lintas, kocak gan...!!!
[Video] Apa yang Aneh dengan Sexy Dancer ini?
[Video] Action Kungfu Jackie Chan, game lawas favorite ane
[Video] Julia Perez ( Juphe ), Sexy & HOT Banget Gan bajunya, kayak mau tumpah gitu
[Video] Share video ngerekam artist pertama kali
[Video] Karakter Game Ngomong Bahasa Indonesia, Kocak Gan Logatnya
[Video] Parodi Truk tabrakan dengan Bayi naik sepeda roda tiga
[Video] 5 Cara Sexy & Hot untuk Makan Pisang
[Video] Top 8 Iklan Sexy & Hot Indonesia versi Ane
[Video] Stevie Dominique main lidah dihipnotis uya kuya
[Video] Potongan Scene Kehadiran Yayan dan Ico di Star Wars The Force Awaken
Ane pernah ditampar Guru SD Ane gara-gara ngikutin iklan gan...
Diubah oleh lordcaocao2025 08-01-2016 14:27
0
16.8K
114
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan