gatsuone.comAvatar border
TS
gatsuone.com
[GATSUONE INFO] Serba-serbi saat MOS yang dirindukan
Selamat sore Agan-Agan yang sudah kembali ke rutinitas. Semangat Gan! Liburnya kan udah panjang banget.emoticon-Cool
Hem, kayaknya hari ini banyak yang mengutuk hari senin nih. Secara hari pertama kita semua kembali dengan pusingnya rutinitas sehari-hari, plus hari pertama masuk sekolah, berasa banget kan macetnyaaaa...
Btw ngomongin hari pertama nih ya, Agan yang mungkin udah melewati masa-masa orientasi pasti tahu kan gimana serba-serbi saat MOS?? Ada lucunya, ada sedihnya, ada keselnya, ada juga yang jadi dapet gebetan baru. Masa-masa orientasi jadi hal yang paling dikenang, dimana kita kelihatan cupu banget dengan aksesoris yang aneh. Belom lagi kalau sendirian, plenga plengo sambil cari sasaran buat dijadiin temen baru.
Nah sekarang ane mau bahas serba-serbi keseruan saat MOS:
Cekidot!!

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Itu dia gan ulasan dari ane. sebenernya sih fungsi MOS menguji kesabaran dan mental kita, cuma terkadang banyak yang melebihkan dan akhirnya jadi bullyingan. Pada intinya MOS sendiri bertujuan untuk mengenalkan kita akan sekolah baru yang bakalan kita jadikan tempat mencari ilmu.

Sekian Gan dari Ane. Tunggu thread selanjutnya yaaa...

Thanks
Salam Semangat
GatsuOne
emoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Star

Quote:

bantu share nih gan..
http://www.kaskus.co.id/post/55b5f34...e5dfd74c8b456b
Diubah oleh Kaskus Support 03 05-01-2016 11:43
0
63.1K
367
Guest