JohnPranataAvatar border
TS
JohnPranata
[PROMO] - LAGU INI BAKAL POPULER DALAM WAKTU DEKAT!!! PENYANYINYA CANTIK!

Selamat datang gan untuk trit ane yang kedua saya agan-aganwati sekalian. Makasih banget nih udah mampir di trit ane. Kali ini sama kayak topik ane di trit sebelumnya DisiniBukan Disini. Oh ya mohon maaf banget kalo judulnya agak lebe!

Kali ini saya mau bahas satu lagu baru yang bakalan populer di tahun 2015! Kebetulan saya dapat client untuk masukin lagunya ke iTunes Store. Ini kali pertamanya saya dapat client yang lagunya bisa buat saya goyang-goyang kegirangan. LOL! Awal pas dikontak sih saya kurang exiting karna yg kontak saya COWO! (*Cowo lagi cowo lagi pikir saya) #EfekPengenBangetPunyaClientCewek.

Tapi pas begitu ane dikirimin lagu dan artwork artistnya, spontan saya kaget donk! Akhirnya saya menemunak Sesosok Bidadari Yang Nyantol dari kaskus! Cielahhhhh Efek gak jadi penulis terkenal gini, ngalor-ngidul ceritanya! Aseliiiiiiii. Cuantik gan Penyanyinya! Dari yang saya ngantuk banget sampek MELEK gak kedip #YAKALI

PENASARAN? Aelahhh si agan gak sabaran aja pengen ngintip! Yaudah-yaudah saya kasi intip deh

Spoiler for INTIP LEWAT LUBANG INI GAN:

Gimana gan? Cantik kan? Awas Bintitan kebanyakan ngintip! emoticon-Ngakak (S)
Mungkin Agan-agan sekalian udah ada yang kenal, Iya! Ini GIVRI jebolad KDI. Dia masuk 4 besar di KDI. Cuma dia gak begitu populer karena maen lurus2 aja emoticon-Smilie
Buat Yang penasaran pengen kenal lebih deket (Awas Jangan Deket2 gan, Ane aja blom pernah deket ama tuh Cewek) bisa liat dan follow twitternya! DISINI, BUKAN DISINI

Untuk single terbarunya si GIVRI bakalan buat agan-aganwati di sini ikut goyang-goyang kayak ane tadi. Siap dengen lagunya?
Jangan Lupa Siapin Tenaga Buat Goyang-goyang GAN! LOL

Spoiler for INI SINGLE TEBARUNYA - DISINI TUH GAK SAKIT by GIVRI:

Capek gak gan GOYANGNYA?? LOL
emoticon-Ngakak

CEK DI YOUTUBE:
Spoiler for Klik Disini:

Sekian dulu trit dari saya dan mohon maaf sekali, nih lagi gak pinter ngerangkai kata-kata jadi agak garing dikit. LOL!emoticon-Malu (S)
Anyway, Single ini juga bakal available di iTunes Store segera. Jadi buat agan yang pengen support industri musik indonesia staytune aja! Nanti saya update link iTunes nya!

Bantu share ya gan! Thanks beratttt! emoticon-I Love Kaskus (S)

UPDATE!!

Buat Agan-aganwati yang mau dapat Single Original Disini Tuh Gak Sakit Silahkan Follow Twitter GIVRI @Givri_official dan Share Threat ini di sosmed kamu ( Facebook & Twitter ) dan Mention ke @ViviQuOfficial dan @zoedoank

Ntar ane kirimin Original Song nya ke agan-agan sekalian. Thanks!
Diubah oleh JohnPranata 31-01-2015 14:32
0
2K
5
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan