rafacleoAvatar border
TS
rafacleo
Otong New
Udah lama g bkin trit, nih Ane pengen berbagi Kisah Nyata lagi Gan!

Ok Cekikdont

1. Rokok New
Di sebuah warung, yang empunya lagi tertidur pulas, lalu......

Otong :
Ooooommmm beli Oooommmm............. (g ada jawaban)

Otong :
Oooommm Belllii Ooommm Rokok sebungkus...!! (masih g ada jawaban)

Otong :
AU OOOOO Uu WOOOO OOOOMMMM BELI ROKOKKKK!!!!!!!SEBUNGKUSSS OMMM!!!

Kaget Si Om yang punya warung terbangun dan berkata :

"Iyaa Iyaa Nggak usah teriak2 saya denger kog daritadi!!! Emang maw berapa LITER"??

Otong :
emoticon-Matabelo

2. Perawan New

Kalo ini Kisah nyata temen Ane Gan dari komplex sebelah.. (Maaf agak BB) Nih buat agan2 yang suka BB hehehehe

Malam itu temen Ane ini begadang ma temen2nya sambil nyanyi2 melebihi artis aslinya.... lalu tiba-tiba mereka melihat seorang cewek lewat yang ternyata adalah seorang perempuan nakal, di rayulah cewek itu ama temen Ane & the gank. setelah ngegombal sana sini singkat kata temen ane ma tuh cewek sepakat buat maen kuda2an, karena nggak nemuin tempat yang layak maka mereka sepakat buat maen di kebon pisang belakang rumah temen Ane itu dengan 1 syarat jgn sampe buat gaduh hingga tiba giliran temen2nya yang laen.

Pas udah sama2 Stegil (stengah tanpa busana) temen Ane yg nggak punya pengalaman sama sekali begituan, berusaha untuk menjebol pertahanan tuh cewek. saking susahnya dia ngejebolin tuh gawang darurat dia ngomng ke temen2nya

Ehhhhh ni cewek perawan loh!, gilaa dapet perawan coyyy!! perawannnn!!! dengan suara perlahan

salah satu temennya lantas menyalakan korek gas tepat di belakang biji temen ane itu lalu berkata

"Perawan apanya? yang ente sundul2 itu Tanah bodoh"!!!!

wkkkkkkkk dasar Amatir!!!! emoticon-Ngakak

3. Bantal New

Di Daerah Ane ada kepercayaan kalo kita mimpiin cewek yang kita naksir pas bangun dari tidur harus ngebalik bantal yang ada dikepala, (katanya sih biar cewek yang bersangkutan mimpiin kita juga n jika kita nembak, si dia bakalan setuju dijadiin pacar)... Nah ini kisah nyata si Otong yang pas bangun dari mimpiin cewek yang dia idamkan tapi tidak mendapatkan bantal dikepalanya buat dibalik, dengan terpaksa si Otong ngebalik spring bednya yang lumayan gede dan otomatis adik adiknya yang lagi tidur terlentang jadi pada tengkurap berserakan n tentunya ketiban tuh spring bed!!! OMG
emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

Semoga Terhibur...!! Kunjungi juga Thread Ane yang laennya jika berkenan

Spoiler for Jokes Otong,Ireng dan Uhuy:

Kalo Berkenan Bagi emoticon-Blue Guy Cendol (L)atau di emoticon-Rate 5 Star nggak nolak hehehe makasih sebelumnya emoticon-Kiss (S)emoticon-Malu (S)emoticon-Kiss (S)

Jangan di emoticon-Blue Guy Bata (L) ya Gan emoticon-I Love Indonesia
Diubah oleh rafacleo 18-01-2015 07:15
0
7.1K
51
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan