rafacleoAvatar border
TS
rafacleo
Guruku (BB+++)
Kisah Nyata

1. Guruku BB (Budeg Banget)

Ini cerita saat gw masih SMA, waktu itu sebelum apel pagi gw ma temen2 ngobrol di depan kelas
tak berapa lama muncul seorang guru budeg yang cuman bisa mendengar jika memakai alat bantu
pendengaran yang melingkar di lehernya, nah saat itu gw lihat dia belum pake tuh alatnya lalu
dengan jahilnya gw berkata " BUDEG LU PAAAAAK emoticon-Kiss (S)" sambil membungkuk seakan akan memberi salam
lalu dijawab oleh guru itu " YAA SELAMAT PAGI emoticon-Kiss (S)" hampir saja pecah gw ketawa tapi gw lihat Guru
tersebut memakai alat bantu dengarnya jadi gw bekap mulut gw pake tangan biar g klepasan tertawa emoticon-Shutup emoticon-Blue Guy Smile (S)
tapi ada 1 temen gw yang nggak menyadari itu dan dia tertawa terbahak bahak seraya berkata
"DASAR GURU BUDEG GUNTING AJ TUH TELINGA GANTI KUPING GAJAH!!!", Mendengar itu guru tadi
langsung mendatangi temen gw dan "Plaaak Plaaak" wajahnya terlempar kesana kemari kena gampar
trus tangannya dipegangin lalu di bawa ke Ruang kepala sekolah.
Sampe skrang masih inget muka melas temen gw itu yang menatap gw ketika digiring ke ruang KS,
seakan2 minta tolong dan minta pertanggung jawaban gw jg wkkkkkkkk emoticon-Wink emoticon-Stick Out Tongue emoticon-Ngakak (S)
Memang benar masa SMA adalah masa2 yang tak terlupakan emoticon-thumbsup

Ke Jokes lagi yukemoticon-Ngacir2

2. Air Bersih

Uhuy
Tong Ente taw g gmn biar air itu menjadi bersih tanpa dimasak bisa langsung dikonsumsi?
sambil megang2 Alat Water treatmentnya yang bermerk "Piuu it" (saingan Pure It)emoticon-Malu (S)

Otong
Ahh Ane g perlu alat kyk gtu merk kog Piuu itt kyk orang bersiul aj! kalo maw dpt air bersih tinggal ambil
air di kali samping rumah trus ane kasi detergent lalu Ane bilas sampe bersih, trus minum dehhh emoticon-Cendol (S)

Uhuy
(nelen Piuu It) MAKSOD LOE!!!!emoticon-Bingung emoticon-Najis

Semoga Terhibur Kunjungi juga Thread Ane yang laennya dibawah ini

Spoiler for Jokes Otong,Ireng dan Uhuy:

Kalo Berkenan Bagi emoticon-Blue Guy Cendol (L)atau di emoticon-Rate 5 Star nggak nolak hehehe makasih sebelumnya emoticon-Kiss (S)emoticon-Malu (S)emoticon-Kiss (S)

Jangan di emoticon-Blue Guy Bata (L) ya Gan emoticon-I Love Indonesia
Diubah oleh rafacleo 18-01-2015 15:33
0
11.7K
109
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan