abdulhamidpAvatar border
TS
abdulhamidp
7 TEMPAT NONGKRONG paling gokil di Jakarta
emoticon-Kiss (S)WELCOME TO MY THREADemoticon-Kiss (S)

Selamat malam agan-2, apa kabar ? mudah-2 baik dan sehat ya baik badan maupun kantong emoticon-Ngakak (S). Hmmm malam minggu adalah malam yang tepat untuk hunting tempat nongkrong yang asyik betul gak seh.

Buat agan-2 yang tinggal di Jakarta & lagi bingung mau ngajak pacar kemana. Ane akan kasih rekomendasi tempat nongkrong yang layak agan kunjungi bersama pacar, istri atau keluarga emoticon-Smilie.

Buat agan-2 yang tinggal di Bekasi, Karawang, Bogor & Tangerang boleh juga coba ya, Jakarta kan dekat gan emoticon-Cendol (S). oK LET'S cekidot

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Itulah 7 tempat nongkrong diJakarta yang layak agan coba, dan ane yakin tempat-tempat itu bakal membuat agan ketagihan. Mudah-mudahan bermanfaat buat agan-2 & Sista khususnya yang lagi bingung cari tempat nongkrok asyik di Jakarta. Kan kalo ada yang dekat gak usah jauh-jauh ke Bandung gan emoticon-Smilie

emoticon-Blue Guy Cendol (L)Apresiasi dari agan & Sist baik berupa komentar positif, Rate 5 & cendol akan menambah semangat ane untuk thread - thread selanjutnyaemoticon-Blue Guy Cendol (L)

TAMBAHAN DARI KASKUSER

1. JET SKI CAFE PANTAI MUTIARA
  2. BANJIR KANAL TIMUR

Spoiler for BANJIR KANAL TIMUR :

KOMENTAR KASKUSER emoticon-thumbsup

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote: