abdulhamidpAvatar border
TS
abdulhamidp
7 TIPS ketika agan kehilangan Ide bikin Thread
emoticon-Kiss (S)WELCOME TO MY THREAD emoticon-Kiss (S)

Selamat pagi agan-2 dan sista-2. Pada kesempatan kali ini ane ingin menuangkan sedikit isi kepala ane yang beberapa hari ini sedikit Mandek, Ibarat jalan gan, kepala ane ini sudah kayak gang buntu emoticon-Ngakak

Seperti kata orang bijak "SELALU ADA HIKMAH DISETIAP MUSIBAH" dan itu benar gan. Ane udah buktiin sendiri gan emoticon-Malu (S). Karena beberapa hari ini ane kehilangan ide bikin thread dari situ ane dapet ide bikin thread tentang apa yang ane alami sendiri dan akhirnya lahirnya thread ini dengan judul seperti diatas emoticon-Peace

Ok tanpa panjang kali Malang, kali Ciliwung, kali Nil & kali-2an emoticon-Ngakak (S) nyok kite langsung aja bahas satu per satu :

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Itulah 7 tips yang bisa agan & sist lakukan ketika kehilangan ide bikin thread di kaskus. Mudah - mudahan bermanfaat dan terima kasih sudah membaca dari awal sampai akhir emoticon-Kiss (S)

Spoiler for SUMUR:

emoticon-Blue Guy Cendol (L)Apresiasi dari agan & Sist baik berupa komentar positif, Rate 5 & cendol akan menambah semangat ane untuk thread - thread selanjutnya emoticon-Cendol (S)emoticon-Kiss (S)emoticon-Blue Guy Cendol (L)

KOMENTAR KASKUSER

Quote:
Diubah oleh abdulhamidp 07-10-2014 00:54
0
5K
54
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan