Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

rianTRIADiAvatar border
TS
rianTRIADi
Menikmati 2 Pantai Indah di Jember Saat Senja
emoticon-I Love Indonesia (S)WELCOME TO MY THREAD emoticon-I Love Indonesia (S)

Halo agan dan aganwati sekalian, sebagaimana anak daerah ASELI JEMBER.. ane seneng banget promosiin daerah wisata di tempat ane, sebagai anak muda rugi banget kalo ga merasain adventure "mbolang" pergi menikmati alam. Jujur gan ane ga berminat sama sekali untuk jalan-jalan ke luar negeri, beda kalo menuntut ilmu ya gan. Kalo menuntut ilmu bolehlah, tapi untuk jalan-jalan ane jamin negara mana yang bisa ngalahin Indonesia. rudapaksa dulu keindahan indonesia baru kalo udah semua ane cobain, ane baru terbersit untuk jalan-jalan ke luar negeri. Meskipun kayanya ga akan mungkin menikmati semua tempat wisata alam di Indonesia sepanjang hayat ane.
Kembali lagi ke Jember, kabupaten di daerah timur jawa timur ini memiliki pantai yang luar biasa indah dan alam yang wah sekali, langsung cekidot aja

Quote:

Ane ga berharap apa-apa gan, cuman minta komeng aja, kalo ada yang mau share cerita waktu berkendara pake HP silahkan gan, ntar ane pejwan. makasih ya gan

thread ane lainnya gan
Quote:

follow [URL="https://twitter.com/infojember‎"]@infojember[/URL] untuk update info terbaru tentang jember
Quote:
Diubah oleh rianTRIADi 26-02-2014 11:07
0
2K
3
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan