rianTRIADiAvatar border
TS
rianTRIADi
Papa T Bob, pengukir Senyum Indah Anak-anak 90an
emoticon-I Love Indonesia (S)WELCOME TO MY THREAD emoticon-I Love Indonesia (S)

Spoiler for alhamdulillah hot thread ke 2 ane:

Selamat malam gan, barusan ane nonton acara WE SING FOR YOU di salah satu stasiun televisi nasional N*T.TV, disitu acara tribute to Papa T Bob. emoticon-MatabeloWaktu nonton acara itu ane langsung nostalgia banget akan lagu-lagu anak-anak yang indah waktu ane masih kecil dan membuat ane bersyukur menjadi seorang manusia yang lahir tahun 90'an rada awal. emoticon-Baby Boy
Papa T. Bob lahir tanggal 22 Oktober 1960 dan bernama asli Erwanda. Inget dulu selain ada Papa T Bob, ada juga Pak kasur dan Ibu Sud, tapi entah mengapa Papa T Bob ini special banget gan. emoticon-Cool Beberapa artis yang terkenal sekarang seperti bondan prakoso dengan lagu lumba-lumba, lalu joshua dengan obok-obok, dan eno lerian dengan si nyamuk nakal. Sama ada satu lagi, du bi du bi dam dam du bi du bi dam (lupa judulnya emoticon-Cape d... ). Selain itu masih ada Marshanda, Tina Toon, dan Agnes Monica yang juga diorbitkan oleh Papa T Bob
Betapa indahnya saat itu, ane belain ke toko kaset merengek ama orang tua buat beli kaset-kaset mereka. mau upload foto kaset koleksi ane, tapi entah sekarang dimana.

Yaudah daripada lama-lama yuk kita nostalgia lagu-lagu ciptaan papa t bob pada saat jayanya emoticon-Kaskus Radio

Nih gan ada video We Sing For you

Spoiler for Trio Kwek Kwek - takut marah:

Spoiler for Trio Kwek Kwek - Katanya:

Spoiler for Joshua - Air (Diobok-obok):

Spoiler for Enno Lerian - Si Nyamuk Nakal:

Spoiler for Bondan Prakoso - Si Lumba-Lumba:

Spoiler for Agnes Monica - Bala-bala:

Ane ga berharap apa-apa gan, cuman minta komeng aja, makasih ya gan

thread ane lainnya gan
Quote:

Quote:
Diubah oleh rianTRIADi 06-02-2014 22:26