Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

JoeKunAvatar border
TS
JoeKun
KOMPETISI NATAL 2013 BERHADIAH DONATUR TAG

Malem agan2 semua ane mau buat kompetisi kecil buat menyambut Natal 2013 emoticon-Ngakak

Kompetisinya adalah jreng jreng jreng.....

Spoiler for Kompetisi:

Nah mudahkan tujuan ane bikin kompetisi ini hanya untuk menebar kedamaian di semua hati para kaskuser. Damai itu indah gan emoticon-Kiss

Nah untuk hadiahnya ane menyediakan 3 Donatur Tag (1 Bulan) untuk 3 orang pemenang. Pemenangnya ane pilih sendiri dan ditentukan dari kreatifitas masing-masing kaskuser. Inget ya harus kreatif dan ga boleh copas or nyomot hasil karya orang lain emoticon-Mad (S)

Yang ketahuan copas / ambil dari web lain secara otomatis ane blacklist nah berikut syarat ketentuan untuk mengikuti kompetisi ini monggo disimak

Spoiler for Syarat-Syaratnya nih Gan:

Dah begitu aja event kali ini ane dan keluarga mengucapkan selamat natal untuk para kaskuser yang merayakannya semoga damai Tuhan selalu menyertai seluruh warga kaskuser sekalian emoticon-Kiss

Note :
Mohon untuk tidak comment yang tidak berhubungan dengan kompetisi ini, sekali lagi ane ga ada maksud SARA hanya ingin berbagi kebahagian di masa Natal ini emoticon-Selamat

Ane ga mengharapkan cendol apalagi bata so ga usah repot2 emoticon-Ngakakmohon di rate aja agar banyak kaskuser yang ikut dan tau tentang kompetisi ini.

Quote:
Diubah oleh JoeKun 27-12-2013 13:19
0
2K
28
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan