Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

gerryandraAvatar border
TS
gerryandra
[Cerita horror] Senior ane nyanyi lingsir wengi saat talent show
Malem agan-agan..... ane mau share cerita horror lagi,ini update cerita dari trit ane yg ini niiih.

http://www.kaskus.co.id/thread/52839...tri-kudu-masuk

cerita nyata ini dari senior ane di kampus saat acara DIKLAT UKM kampus ane,berlokasi di sebuah villa di Tawang Mangu,Karanganyar ......

Ini cerita dari senior UKM ane di kampus,kejadian ini terjadi saat malam DIKLAT (Pendidikan Kilat) UKM,memang kata senior ane,temennya yang satu ini INDIGO dan bisa ngerasain serta bisa interaksi sama makhluk astral,sekarang udah jadi alumni di UKM ane....

Langsung ke cerita aja ya gan....

setiap UKM atau ekskul asti mengadakan yg namanya DIKLAT atau Orientasi,entah ke puncak,villa atau hanya sekedar di sekolah/kampus... kejadian ini bermula ketika malam pembagian Co-Card (kartu pengenal peserta DIKLAT) nah untuk mendapatkan co-card tersebut kudu menunjukkan bakat masing-masing,entah nyanyi,bermain musik,atau apalah bakat yg dia miliki,sebelum kejadian si korban (senior ane yg indigo itu gan...doi cewe dan IGO loooh emoticon-Kiss ) fine and okay aja,yaah layaknya orang sadar,dia ketawa sama ngobrol bareng temen-temen kelompoknya, lalu pada malam itu ketika teman-temannya udah pada show up talent mereka masing-masing, mendadak senior ane ini mukanya memucat dan misterius banget emoticon-Takut emoticon-Takut , panitia masih belum Ngeh kalo senior ane sebenernya mulai kerasukan... naah pada saat giliran senior ane dipanggil,dan harus menunjukkan bakatnya untuk mendapatkan co-card,senior ane ini maju dengan wajah pucat serta misterius, doi diem aja dan rada linglung, di saat panitia nannya "dek... kamu sakit ?" senior ane ini malah diem aja, lalu bilang kalo dia sehat-sehat aja....

saat di suruh menunjukkan bakatnya, dia masih diam dan membisu... para panitia mulai bingung, lalu mc nya nannya "ayo dek.... kamu mau nampilin apa ?" senior ane masih aja diem, selang beberapa menit tau-tau dia nyanyi lagu lingsir wengi, tau kan lagu lingsir wengi itu lagu apa ? yup lingsir wengi dipercaya sebagai lagu mistis pemanggil kuntilanak. emoticon-Takut emoticon-Takut
senior ane nyanyi dengan luwesnya ditambah suaranya merdu jawa ala sinden gitu, sontak para peserta kaget dan diem aja pas dia nyanyi lagu lingsir wengi,dengan muka pucat tentunya.

pas di tengah-tengah acara,para panitia mulai kalap dan langsung memberhentikan penampilan dari senior ane,panitia sih nganggepnya sakit,lalu doi dibawa ke kamar untuk istirahat.... beberapa saat kemudian,senior ane di kamar,tau-tau teriak-teriak jejeritan ga jelas,dia ternyata KESURUPAN gan emoticon-Takut emoticon-Takut sambil ketawa-ketawa cekikikan mana suaranya ikut berubah lagi emoticon-Takut emoticon-Takut. dan untungnya panitia ada yang dukun gitu gan,dengan heronya,dia langsung dibacain surah-surah al-quran macam ayat kursiy. beberapa saat kemudian,senior ane pingsan dan tertidur pulas.
paginya dia ngejelasin ke panitia,kalo dia ngelihat ada wanita make piyama putih di tengah-tengah aula,yang katanya ngajak dia menari,untungnya. dan dia juga ngejelasin kalo dia ternyata kehilangan kalung (mungkin jimat) untuk tolak angin eh tolak makhluk halus,biar ga ganggu dia. makanya pas malam itu doi rada aneh dan misterius.......

mohon maaf bila berantakan dan masih banyak lampu ijo nya ya gan ehehee...

Berharap komeng aja deh ga lebih....sukur2 dapet cendol atau rate 5 emoticon-Big Grin emoticon-Big Grin
joewanAvatar border
joewan memberi reputasi
1
11.2K
68
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan