gerryandraAvatar border
TS
gerryandra
[Cerita Horror] Ranjang di tidurin pocong (Mantan santri kudu masuk)
Malem gaans biar bukan malem jumat ane mau share cerita ane dulu pas jamannya ane jadi santri di sebuah pesantren daerah ulujami pesanggrahan... langsung ke cerita aja deh ya...

ceritanya gini gan :

Dulu pas jamannya ane masih anak baru (kelas 1MTS) di pesantren ane sering denger tuh cerita dari senior-senior atau dari mudabbir (bahasa indo nya pembimbing asrama) tentang pocong ranjang.

naah pamalinya kalo misalnya perpulangan panjang kasur kudu di miringin kalo yg dapet ranjang atas cukup diangkat dikit kalo ga bakal di boboin pocong, ane denger cerita gitu yaa ane anggap isapan jempol mana mau sih pocong tidur di kasur mana kamar ane di lantai 2 ape ga cape itu pocong lompatin tangga, jadi asal perpulangan panjang ga ane miringin itu kasur kebetulan ane dapet ranjang bawah, singkatnya kejadian ane mulai percaya sama mitos itu pas ane kelas 2 MTs dan asrama ane pindah bukan di asrama khusus anak baru,ane pindah asrama yg cukup mencekam gan emoticon-Takut banyak kejadian horor dan mistis, dimulai dari nenek gayung, anak kecil minta sabun dll.. asramanya ketutup gitu dan udah tua.

hawanya juga beda naah ini gini ceritanya gan waktu itu malem jumat di dan pesantren kalo jumat libur kebetulan juga senior di asrama dapet jatah perpulangan otomatis asrama sepi... temen2 ane juga pada pulang cuma beberapa yang ga pulang termasuk ane,kebetulan juga ane lagi demam... pas jam 12 malem ane ngerasa ga enak banget kayak ada yang liatin di pojok kamar mana ane sendirian di kamar, sekamar pada pulang, ane kebangun abis itu ane juga masih woles paling ustadz ane lagi ngecek kamar ... pas ane kebangun sekelebat ada anak kecil make kolor berkulit coklat jalan cepet banget ane mikir "ah paling si ini" soalnya temen ane ada yg badannya pendek kayak anak kecil tapi ane mikir lagi "kan dia pulang" ane tetep cuek aja masian ,beberapa saat kemudian ane bangun terus minum tiba-tiba temen ane masuk kamar dia minta air .... ane kasih aja tuh abis itu ane nannya dia :

"man (temen ane namanya rahman) si fahri gajadi balik ? (fahri temen ane yg kecil tadi gan )"
terus rahman pasang muka santai agak takut "balik kok .... kan gue sekamar ame doi" ane cuma ngomong O aja.

abis itu ane minta tolong temenin ke wc oh iya sekedar informasi asrama yg ane tempatin skg bentuknya lorong wc nya jga bentuknya lorong, nah ane jalan dah sama dia ke wc pas di kamar senior ane liat rata2 kasur pada di miringin, terus ada 1 kasur yg ga di miringin dan ada orang yg nidurin, ane mikir "paling kaka itu ga pulang" tapi temen ane keliatan panik pas sampe di wc ane pipis pas selese pipis temen ane malah tambah panik sambil suruh-suruh cepetan pipisnya ya udah ane cuma bilas si otong terus ane ga sirem itu bekas pipis ane, beberapa langkah jalan keluar wc tau-tau wc yg ane pake ada yg nyirem ane senyum aja .... lewatin lagi kamar senior tadi ane liat ke kasurnya, tuh senior yg ane liat tadi pindah kasur temennya dan ane panggilin "kak kak ga balik" pas mau nengok ane agak curiga kok ada puncungan di kepalanya mana kamarnya dia gelap lagi lampunya dimatiin ane kira sih dia make jaket hoodies terus temen ane makin cepet jalannya.

pas sampe kamar ane dia tambah ketakutan ane nambah bingung dah tuh, besok paginya dia jelasin ke ane "ger...yg semalem itu bukan senior itu pocong yg lagi nidurin kasur kalo dia nengok ke lo dia bakal nakutin ngincer lo juga, yang nyiramin wc lo itu hantu anak kecil minta sabun, gue pernah ngalamin juga" dan ane kaget dengan muka pucat dan lemes...

berikutnya ane ga pernah tuh yg namanya perpulangan ga pulang dan seblum pulang kasur ane miringin gan takut si pocong nidurin kasur ane..... dan sampe sekarang pun ane kalo keinget suka merinding emoticon-Takut emoticon-Takut emoticon-Takut

untungnya aja dia ga meleng ke ane dan untung juga temen ane cepet2 jalannya jadi ane selamat sumpah kadang suka kepikiran gimana ya kalo ane kepanteng mukanya dia, pasti ane udah nangis sama ngompol secara dulu ane masih penakut bbrrrrr.....

para mantan santri pasti tau ceritanya ini,ini urban legend di pesantren gan.... dan info lagi kalo pesantren ane belakangnya KUBURAN tua gan yang luasnya 1 hektaran kira-kira, mungkin hantunya pengen ngerasain kasur kali ya gan ehehehhe emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak (based on true story emoticon-Takut)

itu aja cerita ane gan masih banyak cerita horror ane alamin pas masih santri dulu ane ceritain kalo ada yang request THX
Diubah oleh gerryandra 13-11-2013 15:34
nona212Avatar border
nona212 memberi reputasi
1
54.3K
317
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan