adr1ansAvatar border
TS
adr1ans
Mana Yg ditakuti TNI.POLISI,dengan HANSIP.
ane Buat jokes ini sekedar buat Hiburan tidak maksud menyinggung pihak2 yg terkait, bila ada yg merasa tersinggung ane minta maaf yah gan..kalo dikasih maaf tolong sekalian di kasih emoticon-Blue Guy Cendol (L) yah gan Plus dengan emoticon-Rate 5 Star
oke Gan langsung Ke TKP.

Didalam Penjara Ada percakapan antara narapidana kelas terbang bulu ringan Udin dengan kelas bulu terbang Mamad dan ucup kelas bulu2an

Udin : Mad Gw mau tanya Ama elo, kenapa loe bisa masuk kesini..?
Mamad : Gw Abies Ngerampok Di perumahan polisicoy.. ( dengan Bangga ) Hebatkan gw...
Udin : nah loh kalo loe hebat kenapa bisa masuk sini...?
Mamad : nah entu coy.gw kepergok ama nyang punya rumah,, gw lari eh dari jarak 500 meter kaki gw ketembak coy..hebat tuh polisi...Nah elo sendiri kenapa Din...?
Udin : Hahahahaha (dengan Sombong) Kerenan Gw dunk..Gw ngerampok Perumahan TNI coy..Ga kepergok coy,, kerenkan...
Mamad : nah klo loe ga kepergok kenapa ada disini...?
Udin : nah ntu yg bikin gw bingung..pas gw dah lari jauh ada kira2 1000 meter eh ga tahunya kaki gw ketembak coy..hebatkan tuh TNI..
Mamad : weleh2 Gw jadi takut tuh ama anggota2 sekarang...?
Ucup ( yg dari tadi BT ngedengerin kicauan udin dan mamad malah nangis
udin : eh Cup kenape loe ketawa...?
Mamad: dia nangis Coy bukan ketawa..!!
Ucup : Gw sedih Coy.....loe berdua pada di tangkep polisi ama Tni ..lah gw....(hiks..Hiks...Hiks..)
udin dan mamad: Emang loe kenapa bisa disini cup...di tangkep masa loe yah...?
Ucup : bukan..gara2 gw nangkep maling pas jaga Coy..gw mantan Hansip neh...
udin dan mamad: Nah loh kenapa bisa Cup...kan niat elo bae nangkep maling...ko malah elo yg di penjara...
Spoiler for Ucup sez's:

Maaf agak garing yah Gan just 4 Fun...jgn lupa emoticon-Blue Guy Cendol (L) ama emoticon-Rate 5 Star yah Gan..selanjutnya ada karya ane yg lain Gan...hehehhehe

Spoiler for Thread Jokes lainnya gan:

Diubah oleh adr1ans 03-06-2013 02:55
mr.bukyAvatar border
mr.buky memberi reputasi
1
8.8K
146
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest