Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

green.martianAvatar border
TS
green.martian
Macam-Macam Cheat Football Manager (Fans FM Wajib Masuk!)
emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L)

Pertama kali liat game ini, aneh game kok cuman tulisan doang, sama biji karambol. Sekarang ketagihan. emoticon-Big Grin

Beda orang beda seleranya. Ada yang bener-bener anti pakai cheat. Ada yang kalo kepepet aja baru pake cheat. Ada yang dari awal main udah pakai cheat. Kalo saya biasanya pakai cheat ketika kepepet aja. Atau setelah tamatin game itu, baru coba cheat karena pengen tahu efek cheat itu apa. Gak perlu debat, yang penting kita happy dengan cara kita masing-masing.

Di FM, ada beberapa cheat yang populer. Dengan menggunakan cheat nomer 1, 2, dan 3, saya bisa mendongkrak klub semi-professional Thurrock dari divisi 6 Inggris (Blue Square North) ke Divisi 1 Inggris (Premier League) dalam waktu 10 musim, menjadi klub professional dengan status Rich dan reputasi National. Jadi rata-rata setiap divisi dilewati cuman 2 musim, lalu promosi.

Bila tanpa cheat, rasanya hampir mustahil hal itu terjadi. Gimana mau promosi 2 musim, cari pemain dewa aja susahnya amit-amit dengan scout part-time yang kemampuannya minim. Langsung aja nih.

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Saya peringatkan, bahwa memakai cheat2 diatas dapat mengurangi bahkan mengeliminasi kepuasan bermain game. Tapi itu kembali kepada pribadi masing2.

Ingat, memakai cheat dalam game tidak dilarang. Yang dilarang adalah pinjam DVD game ke temen tapi gak dibalikin. Haha.

Kalo ada yg mau nambahin silakan ya, ntar ane taro di depan. Yg udah ISO, cendol seiklasnya dong.

Quote:

emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L)

Quote:

Diubah oleh green.martian 11-10-2013 18:10
0
74.8K
67
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan