ahjoeAvatar border
TS
ahjoe
PEMILIK BUAHBATU PARK APARTEMEN MASUK!!!
Dear Agan dan sista
Khususnya bagi pemilik atau pembeli dari unit-unit di 3 Tower Apartemen Buahbatu Park.

Sudah sejak dari tahun 2008 yang lalu, lebih dari 4 tahun, PT. Menara Karsa Mandiri sudah mulai menawarkan unit-unit yang ada kepada calon pembeli. Segala bujuk rayuan dilontarkan agar calon pembeli tertarik, dan sangat banyak yang tertarik karena memang lokasi dari apartemen ini ada di pintu tol Buahbatu Bandung, sehingga sangat baik secara akses-nya.

Saya menjadi pembeli yang tertarik dan mulai melakukan pembayaran DP pada Oktober 2010 untuk dapat memiliki tower E tipe 36. Segala persyaratan kredit saya ajukan ke Bank BTN dan akhirnya saya menandatangani kontrak per Mei 2011 dan dijanjikan akan selesai pembangunannya pada Maret 2012. Namun hingga saat ini unit saya atau keseluruhan tower E tidak juga kunjung selesai, dan sempat terhenti beberapa bulan pembangunannya. Berulang janji mereka lontarkan saat saya tagih, namun pada akhirnya tidak ada kejelasan sama sekali. Dan lucunya pada september lalu saya ditawarkan untuk menyewakan unit saya kepada mahasiswa STT Telkom dan karena saya membutuhkan uang saya menyetujuinya. Namun hingga saat ini, berulangkali saya konfirmasi, tidak juga ada hasilnya.
Bahkan saya pernah mengamuk di kantor pengembang dan mereka ketakutan namun tetap saja tidak ada penyelesaian dari masalah saya ini.
Hingga kemudian saya bertemu dengan mas dwi dan beberapa pemilik lainnya, ternyata semuanya memiliki permasalahan yang sama.
Bahkan beberapa pemilik sudah 4 tahun wara-wiri kesana kesini menuntut haknya tidak juga terpenuhi.
Ini saya share link keluhan yang ada di kaskus.

Keluhan pemilik di kaskus

Keluhan pemilik di kaskus

Mohon kiranya kalau ada pemilik Buahbatu Park Apartemen sudi kiranya untuk kita bergabung, bersatu untuk bersama-sama menyelesaikan masalah yang kita hadapai dengan PT. Menara Karsa Mandiri terkait berlarut-larutnya penyelesaian masalah ini.

Saya bersama rekan-rekan lain sudah membuat group di FB dan BB agar memudahkan share informasi. Jadi jika berkenan mohon di inbox ke saya atau di email ke saya icalsrg@gmail.com alamat email FB nya agar bisa saya invite kedalam group yang sudah kami buat.
Diubah oleh ahjoe 05-11-2012 12:41
0
15.4K
40
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan