nico_bgtAvatar border
TS
nico_bgt
Kisah Nyata Pengorbanan MU Mania, sedih dan agak BB+13 gaaaaan (Fans MU, masuuuuk)
sebelumnya... Salam kenal buat agan-agan MU Mania semuaaa!!!
halo agan semua

semalam ane nonton perempatfinal Liga Champion antara Manchester United vs Chelsea dengan kondisi yang membutuhkan pengorbanan
sinyal TV ane bikin
emoticon-Turut Berduka gaaaan

tapi demi MU, akal pun berputar

inilah konfigurasinya

kalo agan liat ada penampakan bass ama suling... bukan berarti ane anak buah Ridho Rhoma yaaaah, emang kebetulan aja ane suka nyuling buat ngangon sapi ane

hasilnya lumayan gan

ane bisa menikmati pertandingan yang seru dengan si hitam manis

di jeda babak pertama pertandingan, pemain senior MU langsung online dan liat trit ane

mereka yang tengah berseteru pun sepakat melakukan gencatan senjata untuk mengomentari trit ane

cewe-cewe ini pada saingan gan, tapi sepakat menjadi MU mania dan bersorak girang saat gol terjadi. agan coba perhatikan posisi mereka saat merayakan "gooooool"
GL

nun jauh di gedung dewan sana, agan boleh percaya boleh nggak... DPR sidang subuh-subuh gitu gan.. seorang peserta sidang yang kebetulan MU mania juga, ga mau ketinggalan nonton donk pastinya

apa komentar dia seusai nonton bola....?

kepada yang belum menang... jangan lakukan ini yah..

tapi ane seneng banget ternyata United ane KEMBALI berhasil menundukkan chelsea dengan skor 2-1 agregat 3-1, alhasil pengorbanan ane ga sia-sia gaaaan!!!!!!!

Quote:

komen pembaca ada di sini
Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:
Polling
Poll ini sudah ditutup. - 104 suara
Bisakah Manchester United melaju ke Final?
Bisa donk!!! MU gitu loooh.. Glory United!!
74%
Hem... ga yakin gan
13%
Ga akan bisa gaaaan!!!
13%
0
66K
2.1K
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama