yurayuraAvatar border
TS
yurayura
PENGALAMAN YANG TAK BIASA (HORROR TRUE STORY)
SELAMA MALAM AGAN emoticon-Hai

Berbeda dengan kisah yang saya tulis sebelumnya https://www.kaskus.co.id/thread/5b48...75d404038b4577 yang menceritakan kisah percintaan saya dengen si Jenny walau masih belum saya ceritakan sampai selesei emoticon-Frown
Kali ini saya mencoba membagikan pengalaman yang saya alamin, langsung saja ya gan.

PERMULAAN
Oh iya bagi yang belum mengelah saya, panggil saja saya Arief (bukan nama asli) dan sebenernya saya ini orangnya penakut banget ya apa lagi yang namanya makluk halus, ga tau kenapa tapi waktu saya sedang memngetik cerita ini entah kenapa seluruh badan saya merinding dan kamar saya terasa menjadi sangat sunyi hanya terdengar suara kipas laptop yang saya paki untuk mengetik cerita ini dan suarajam dinding (ya iya lah sunyi ini udh jam orang-orang pada tidur). Oh iya walau ini bukan pengalaman pertama kali saya tapi ini yang membuat saya menjadi lebih sensitif terhadap keganjilan-keganjilan yang terjadi kepada saya. Awal mula semua ini terjadi pada saat saya pertama kali menempati rumah kontrakan pada saat saya masih kuliah di kota solo.

Setelah tidak di terima di perguruan tinggi nengri akhirnya saya pun melanjutkan kuliah saya di salah satu perguruan tinggi swasta yang terdapat di kota solo dan karena saya tidak memiliki keluarga di solo awal nya saya menumpang tidur di kost temen kakak saya dan sampai akhirnya orang tua saya menyusul saya ke solo, setelah sampainya di solo orang tua saya langsung mencarikan kost-kost an yang terdapat di sekitar wilayah kampus, setelah berjam-jam kami berkeliling kami belum menemukan kost yang kosong karena memang pada saat saya mencari kost esok harinya sudah dimulai kegiatan kuliah, dan pada akhirnya kami mendapatkan kost-kostan dan tinggal satu kamar saja yang kosong, ya mau tidak mau saya mengambil tempat tersebut dikarenakan hari juga sudah mulai malam seingat saya kalau tidak saya kami menemukan kost tersebut pada jam 10 malam, jadi orang-prang yang kost disitu pun sudah tidur smua dan saya punn langsung membawa masuk semua barang-barang saya dan orang tua saya pada saat itu juga langsung berpamitan untung langsung pulang (maklum gan bsok orang tua saja juga harus kerja) dan tanpa merapikan barang-barang saya saya pun langsung mencoba untuk tidur karena jam sudah menukjukan pukul 12 malam namun saya sangat susah sekali untuk memejamkan mata saya, dan saya putuskan untuk mencoba mendengarkan lagu dari handpone saya dengan menancapkan headset namun disaat saya mencari-cari headset saya, tiba-tiba saya mendengar suara terikan yang keras sekali dari depan kamar saya dan menggedor-gedor pintu kamar yang ada di depan kamar saya bukan pintu kamar saya, dan orang ini berteriak " dir...! dir...! bukain dir..!"  karena saya penasaran apa yang sedang terjadi saya putuskan untuk membuka pintu kamar saya dan keluar,  dan ternyata yang berteriak tersebut saya kain orang dan salah satu penghuni kost yang saya tempatin ini, ya mungkin karena kami memang belum pernah saling bertemu karena saya penghuni kost yang baru saja masuk di kost tersebut membuat orang yang berteriak-teriak ini kebingungan lalu saya pun memberanikan diri menanyakan "ada apa mas? kok teriak?" dan orang tersebut pun dengan agak kebingungan mungkin menjawab dengan agak gugup "ga ada apa-apa mas" lalu saat bersamaat itu pula pintu kamar yang digedor-gedor itu pun terbuka dan tanpa basa-basi orang yang menggedor-gedor pintu tersebut langsung masuk ke kamar dan bilang "wik malem ini aku tidur di kamar kamu ya" dan karena saya ingat besok haru berangkat ke kampus pagi-pagi saya pun kembali mencoba untuk tidur dan akhirnya terlelap dalam tidur tanpa berfikir ada yang aneh atau janggal dengan kejadian yang saya alami di malam pertama saya tidur di kosan saya ini.
Diubah oleh yurayura 15-08-2018 08:01
0
5.5K
16
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan