kangjatiAvatar border
TS
kangjati
Diproduseri Deadpool, Home Alone bakalan dibikin versi dewasanya gan

Apa yang pertama kali terbesit di otak ente ketika pertama kali denger kata Home Alone ? Kevin McAllister ? Atau malah penjahat-penjahat yang selalu kena sial ? Ada yang ngerasa Kevin mirip sama Jigsaw ? Kalo iya kita samaemoticon-Ngakak

Home Alone seakan jadi film wajib yang diputer tiap masa liburan sekolah. Mungkin sampe saat ini Home Alone udah 3714683647816417627671264716471x di tayangin di RCTI emoticon-Wakaka

Nah sudah beredar kabar bahwa Home Alone bakalan dibikin versi dewasanya gan ! Dan ente tau siapa Produsernya? Deadpool alias Ryan Reynolds ! Apakah Macaulay Cuklin lagi yang bermain ? Wah saya kurang tau tuh gan, saya bukan orang siniemoticon-Ngacir

Ada yang penasaran siapa para pemainnya? Nih ane kasih bocoran dikit

Spoiler for Nih pemeran Home Alone dewasa:

Nah buat lebih jelasnya nih sekut dah ke bawah emoticon-Ngacir2emoticon-Ngacir2emoticon-Ngacir2

Quote:

Jujur ane tertarik banget buat nonton ini, apalagi orang dibalik film ini adalah Deadpool aka. Ryan Reynolds, orang yang paling nyeleneh di film maupun dunia nyata.

Nah jadi Tuan Deadpool, siapa pemeran yang cocok main di film Anda ?

Spoiler for Bonus:

Quote:

Jangan lupa kunjungi thread ane yang lain ganemoticon-thumbsupemoticon-thumbsupemoticon-excited

Quote:

0
17.3K
92
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan