Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

irsyad30Avatar border
TS
irsyad30
[MASUK] Ini Dia Gan, Deretan Lengkap Movie dan TV Series MARVEL Hingga 2018!

Assalamu'alaikum GanSist.
Selamat Pagi/Siang/Sore Semua emoticon-Smilie

Kabar baik, kan? Semoga semuanya selalu dalam lindungan Tuhan YME ya.
Weekend gini tentunya harus semangat dong. Apalagi kalau dihabiskan dengan nonton ke bioskop sama temen atau pacar, kiiiwww~.

Eh, BTW, film terakhir yang ditonton di bioskop apa tuh? Kalau ane sih terakhir nonton kemarin, GoTGvol2 (Review ane bisa dicek di forum movie disiniemoticon-Wink).
GoTGv2 ini merupakan Film MCU (MARVEL Cinematic Universe) terakhir yang tayang di bioskop ya GanSist.

Dan, kalau ngomongin tentang film dari studio anak perusahaan Disney ini sih, gak ada habis-habisnya! Apalagi, nanti awal Juli ada film Marvel's Spider-Man : Homecoming dan di November ada Marvel's Thor : Ragnarok. Tapi, GanSist tau gak sih kalau ternyata, terlepas dari 2 film akan tayang tersebut, ada banyaaaak TV Series Marvel yang bakal tayang, dijadwalkan sampai 2018 nanti? Belum tau? Kalau belum, mending simak sampe Post #1 ini beres ya. Kalau udah tau, ya gapapalah itung-itung baca emoticon-Malu

Cusss~

List mengenai urutan menonton film MCU, akan ane cantumkan di akhir post. Atau, GanSist bisa googling sendiri emoticon-Wink

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Nah, segitu deh GanSist list panjang seluruh Film Marvel MCU yang akan tayang di tahun ini dan tahun depan.
Ada beberapa film lagi sebetulnya, seperti Daredevil Season 3 dan Jessica Jones Season 2, tetapi belum ada kabar pasti mengenai 2 serial Netflix Original ini. Lalu, ada pula series Legion yang season 1 nya sudah berakhir bulan kemarin dan akan memulai season 2 Februari 2018 dan serial The Gifted yang menceritakan mutant dari dunia X-Men dan dikembangkan di layar kaca. Namun, Legion dan The Gifted merupakan serial Marvel yang berada di luar dunia MCU Avengers, melainkan lebih ke dunia X-Men. (Lisensi FOX).

Gimana? udah dilist semua filmnya? udah nyiapin duit buat nonton belum nih?

Yaudah deh, ane pamit dulu ya GanSist, semoga trit ane ini bermanfaat untuk khalayak umum, dan khalayak Marvel Fans khususnya.
Selamat tinggal GanSist semua, sukses selalu! emoticon-2 Jempol

Jangan lupa dirate, dicendolin, dan dishare ya! emoticon-Big Grin

emoticon-Ngacir Tubrukanemoticon-Ngacir Tubrukan emoticon-Ngacir Tubrukan

Spoiler for sumber:
Diubah oleh irsyad30 20-05-2017 23:45
0
13.2K
33
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama