dellahurahuraAvatar border
TS
dellahurahura
[Field Report] MOTO IS BACK ! with Moto E 3 Power for The Power Generation .

Hai , Gan , Sis , ketemu lagi sama Della , apa kabar nih ? emoticon-kisssing. Kali ini ane mau bahas tentang Field Report acara launching Smartphone Moto E3 Power yang diselenggarakan pada tanggal 26 Oktober 2016 bertempat di Empirica SCBD , Jakarta yang bertajuk Moto is Back !

Ane juga ingin mengucapkan terimakasih terlebih dahulu yang sebanyak-banyak nya untuk kesempatan yang diberikan pihak Kaskus dan pihak Motorola Indonesia yang telah memilih ane sebagai salah satu pemenang kompetisi thread KEPO yang diselenggarakan tanggal 17-24 Oktober 2016 lalu di forum tercinta kita ini .

Spoiler for TS syantikkkk :

Di kesempatan kemarin , ane bisa liat langsung Moto E3 Power ini loh , gan , sis . Wih canggih banget berikut nih ane kasih intip dikit tentang Moto E3 Power ini

Spoiler for interface:

Spoiler for casing :

Spoiler for detail:

Spoiler for dual sim card:

Spoiler for box depan :

Spoiler for back box:

Spoiler for unboxing:

Spoiler for BONUSSSS:

Gimana gan , sis ? masih gak percaya juga nih ada smartphone se-canggih dan se-berkualitas ini ? Moto E3 Power ini udah menjawab kegelisahan kita semua terbukti dengan kemampuan yang juga luar biasa power nya - pas banget untuk kita -kita ini sebagai generasi power .

Masalah harga ? emoticon-Bingung

woles gan , sis , kalian bisa dapetin Moto E3 Power ini dengan harga 1,8 jutaan rupiah aja loh emoticon-Cipok yaelah ketiban double untung banget ini mah , udah canggih , murah pula .

Ayo buruan dapetin Moto E3 Power nya gan , sis sebelum keduluan yang lain emoticon-Ngacir2

Sampi jumpa lagi
~dellahurahura~
emoticon-Peluk

dokumentasi dan isi milik TS pribadi
Diubah oleh dellahurahura 27-10-2016 09:03
0
7.2K
73
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama