Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

dellahurahuraAvatar border
TS
dellahurahura
Motorola RAZR V3i dan Kenangan di SMP
Hi , Gan , Sis ketemu lagi sama Della , kali ini ane pengen ceritain pengalaman ane sewaktu memiliki flip phone pertama ane yaitu Motorola RAZR V3i yang sangat istimewa bagi ane .

Spoiler for penampakan:

Kenapa istimewa ? V3i ini adalah kado dari mama karena ane berhasil jadi juara umum ke-3 di SMP . Untuk anak SMP saat itu , flip phone ini tergolong canggih & mahal. Flip phone ini jadi maenan temen satu kelas , dengan design berkelas , foto narsis dengan kamera 1,2 mp yang udah wah banget pada masanya ,bluetooth ,ringtonennya poliponic

ane jadi inget pas temen ane nanya ke ane ,

"eh dell , hape lu udah poligami belum ?' tanya temen ane sambil liatin ane maenan flip phone

'ha ? poliponic kali "jawab ane sambil heran juga dengernya gan

emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

Pernah juga V3i ane diambil guru agama ane karena cuma buka sms dari operator doang sampai ditahan dan mama ane terpaksa ambil kesekolah karena mengingat ane udah kelas 3 SMP takut kena scorsing juga , lagipula baru beli sayang kan kalo ditahan emoticon-Ngakak (S) . Tapi V3i ini gak bertahan lama dikarenakan diompolin pipis nya adek ane jadi mati total emoticon-Berduka (S)

Sedih banget pokoknya , tapi selama ada V3i ini hidup ane berwarna gan karena kecanggihan yang ada di dalamnya , ga pernah bosen pokoknya dan tetap jadi kenangan yang istimewa buat ane .

Sekian cerita dari ane . Sampai ketemu lagi .
~dellahurahura~
emoticon-Kiss (S)

0
10.4K
106
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan