gurara073Avatar border
TS
gurara073
Gua Anak ALIM SOB

TERIMAKASIH BANYAK BUAT AGAN awayayeYANG UDAH BIKIN COVER BUAT THREAD GW

Gua Anak ALIM SOB

Gak kerasa muka gw yg dulunya mulus kek pantat baby sekarang mulai numbuh bulu bulu yg hot iyehh. Kisah ini gw mulai dari hari yg tak akan bisa gw Puter kembali lagi,Pagi ini gw mesti berangkat meninggalkan Orang yg ga pernah sekalipun gw jauh, yup gays mereka keluarga gw, yg bantu gw dalam susah maupun senang . Bukan keluarga kandung gw tapi temen temen hidup gw selama 3 tahun, yg dah jadi darah daging gw sendiri. Gw langkahkan kaki gw ke luar gerbang. Sudah lama banget gw ga keluar dari sini, mungkin nanti kita akan bertemu lagi, semoga lah. Dgn tekad mantap gw melangkahkan kaki tapi entah mengapa gw pengen liat nih tempat yg udah gw tinggalin selama 3 tahun ini untuk menuntut ilmu, sempat terpikir jelas kenangan kerasnya hidup gw selama di sini, Dan ahirnya gw d panggil ama Abah gw untuk naek ke mobil. Terima kasih tuhan untuk semuannya untuk semua pelajaran yg telah kau berikan. Gw selama perjalanan hanya tertidur karna sudah lama gw ga tidur se bebas ini perjalan ini cukup membutuhkan waktu yang lama . Dan gw di bangunkan untuk istirahat nge lunch . Lepas itu kmbali d lanjutkanlah perjalanan .

Saat sampai ke kota asal gw , gw perhatikan mulai banyak perkembangan sekarang di mana mana suahada mall di sini yg dulunya cuman ada plaza. Nyampe lah gw drumah, Kadang d sana gw merindukan rumah ini. Rumah d mana gw d lahirkan, Mamah gw meluk gw saat gw dateng. Haha agak memalukan memang tapi entahlah . Apa yg harus kita malukan atas orang tua kita ?

Gw liat d garasi , Ah ada motor baru d sini entahlah motor siapa . Motor CxR . Gw langsung lah masuk ke kamar gw yg udah lama gw huni, haha. Agak ngeri emang gw saat masuk soalnya agak lama gw ga nempetin takut ada mahluk tak ter deteksi aja di sini. Gw liat koleksi baju gw, ternyata udah pada pendek dan nge gantung di badan gw. Gw keluarkan lah semua isi barang angkutan gw, ga bnyak barang gw yg banyak ya Foto foto kenangan saat masih di sana, Gw keluar nyari abah gw ternyata ada adek gw lagi Nonton tv drama korea Haha Kalo ga salah judulnya Full house yah,

Quote:

Sambil nunggu abah gw dateng gw mulai nge rapihin Foto foto gw, Lekas lah gw ambil bingkai foto ukuran 8r, Gw taroh lah foto gw di bingkai yg ber pose lagi berdiri bareng saudara saudara gw di sana. Di atas meja Belajar gw, gw taruh itu foto , Gw perhatikan dan ahirnya gw merindukan lagi pemandangan itu, Yap kami ber foto di depan Gerbang Selamat Datang Pondok Pesantren xxxxxxxxx

Quote:

Quote:

INTRODUCING
CEWE IDAMAN
CEWE PENGHINA
RESTORE MY MEMORIES
PLEASE FORGIVE ME
PLEASE FORGIVE ME, DON'T HATE ME
WHAT I MUST TO DO FOR MY FAULT
BOLEHKAH AKU MEMELUK KAMU
IT'S MY SWEETIES LIFE
HAHA , IT'S SO FUNNY