breath08Avatar border
TS
breath08
Ini Gan Hari-Hari Penting Indonesia Bulan November!

WELCOME TO MY THREAD

emoticon-Maaf Agan
Haloo gan and sistemoticon-Kiss (S)kembali lagi bersama ane dengan thread yang sederhana dan semoga saja gan and sist menyukainyaemoticon-Malu (S)

Quote:

Spoiler for CEK HT:

Quote:

Gak Terasa Kita Udah Masuk Bulan November Aja Ya.. Cepet Banget Waktu Rasanya,Kemarin Bulan Oktober Banyak Hari-Hari Besar Nasional Antara Lain Ada,Hari Kesaktian Pancasila Tanggal 1 Oktober Yang Lalu,Hari Batik Nasional Yang Diperingati Tanggal 2 Oktober,Hari Tentara Republik Indonesia (TNI) Tanggal 5 Oktober,Hari Santri Nasional Tanggal 22 Oktober,Hari Perserikatan Bangsa-Bangsa Tanggal 24 Oktober,Dan Yang Belum Lama Ini Hari Sumpah Pemuda Tanggal 28 Oktober

Itu Semua Adalah Hari Besar Pada Bulan Oktober,Tapi Apa Agan/Sista Tau Di Bulan November Ini Ada Hari Besar Apa Aja?
Yuk Baca Selengkapnya Thread Ane Buat Nambah Pengetahuan Juga:emoticon-Toast

Spoiler for 1:

Spoiler for 2:

Spoiler for 3:

Spoiler for 4:

Spoiler for 5:

Spoiler for 6:

Spoiler for 7:

Spoiler for 8:

Spoiler for 9:

Spoiler for 10:

Spoiler for 11:

Spoiler for TARAAA:

Nah Itu Dia Gan Hari-Hari Penting Yang Ada DI Bulan November emoticon-Big Grin
Minimal Kita Tau Lah Hari-Hari Penting/Hari Besar Nasional,Kan Malu Gan Kalo Misal Gatau Sama Sekaliemoticon-Ngakak
Sebagai Warga Negara Kita Tau Dan Di Hari Penting/Hari Besar Itu Juga Sebagai Renungan Kita Akan Hal-Hal Yang Telah Kita Lakukan,Misal Hari Perhubungan Darat,Kita Harus Menjaga Fasilitas Publik Agar Terlihat Lebih Indah Dan Tertata Bukan Malah Merusaknya. Contoh Lain,Hari Pahlawan.. Kita Merenung Bagaimana Dulu Para Pejuang Mempertahankan Negara Indonesia,Dan Tugas Kita Di Era Ini Adalah Untuk Meneruskan Perjuangan Mereka Dengan Membawa Indonesia Lebih Baik.

Jangan Minta Hak Sebagai Warga Negara Aja,Tapi Kita Juga Harus Melakukan Kewajiban Kita Sebagai Warga Negara Agar Antara Hak Dan Kewajiban Sebagai Warga Negara Berjalan Beriringan

Sekian Thread Dari Ane Semoga Bermanfaat
emoticon-Cool

Quote:
Diubah oleh breath08 06-11-2015 09:35
0
40.2K
320
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest