syahdan7Avatar border
TS
syahdan7
Setelah penjual gethuk dan pelayan warteg, kini sambutlah kasir minimarket
emoticon-Maaf Aganemoticon-Maaf Aganwati emoticon-Maaf Agan emoticon-Maaf Aganwati

emoticon-Peluk emoticon-Kiss Selamat Datang di thread ane malam ini emoticon-Peluk emoticon-Kiss

malam hari ini ane mau berbagi yang bening bening kepada agan sekalian yang masih jomblo emoticon-Blue Guy Peace dan memiliki phobia hari senin emoticon-Takut (S), tenang ane disini mau membantu agan semua buat ngelupain seremnya hari senin besokemoticon-Ngakak (S)

Beberapa waktu yang lalu kita mendadak terpesona oleh kecantikan teh ninih penjual gethuk emoticon-Wowcantik dan mbak sasa darfika emoticon-Wowcantik pelayan warteg,bahkan keduanya juga sempat terekspose di beberapa stasiun TV kita, nah kali ini ane mau mem perkenalkan satu sosok fallen angell yang jauh dari kata glamor lainnya emoticon-Wowcantik
Spoiler for cek repost dulu mah:

emoticon-Kissemoticon-Kiss emoticon-Kiss

Tuh gan, sekilas penampakan do'i, gimane bening kagak gan? emoticon-Ngakak (S), nama do'i adalah Siti Rohmah gan, masyaallah seperti arti namanya rohmah "kasih" pantas saja kalo denger namanya jadi pengen mengasihi do'i emoticon-Ngakak (S).
pertama ane liat tuh do'i di situs wancak gan, buet dah disana si do'i jadi idola baru para jones jones akut, ane mah dah punya gandengan gan emoticon-Cool
sampe saat ini ane juga belum tahu dimana lokasi/daerah minimarket tempat do'i bekerja, dan kalo agan minta ID path, instagram atau twitter si do'i maaf maaf aja ye gan, ane soalnya gak main sosmed sosmed ituemoticon-Berduka (S)

aahh... banyak ngomong lu TS!!! emoticon-Mad (S) emoticon-Mad (S) mana lagi penampakannya??? emoticon-Ngakak (S) emoticon-Ngakak (S)

Spoiler for penampakan 1:

Spoiler for penampakan 2:

Spoiler for penampakan 3:

Spoiler for penampakan 4:

Quote:

Spoiler for sumur:

Quote:

Quote:
Diubah oleh syahdan7 21-10-2015 07:42
4iinch
4iinch memberi reputasi
1