gatsuone.comAvatar border
TS
gatsuone.com
[GATSUONE INFO] Mengenang Perlombaan Saat 17 Agustus. Masih ada di daerah Agan?
Selamat siang Gan..

Semangat buat yang udah kembali ke rutinitas,

yang masih liburan gak usah pamer yee...

dihilangin rasa malesnya. Biasanya Libur = Libur mandi jugaemoticon-Ngakak

Btw masih momentum lebaran, ane segenap management dari GatsuOne mengucapkan Minal Aidzin Walfaidzin, Mohon maaf lahir & Batin. emoticon-Shakehand2Semoga kita kembali ke fitri (jangan ke sinta, dewi, atau mawar ya) dan Semoga kita ketemu di lebaran-lebaran berikutnya ya Gan. Yang mudik oleh-oleh buat ane mana nih?? Di tunggu dengan senang hati lho gan..
Tadinya sih rencana ane mau ngepost tips arus balik dan tempat-tempat liburan menarik tapi kayaknya udah telat, apalah daya ane juga mau menikmati libur. Nah berhubung beberapa minggu lagi Negara kita tercinta ‘INDONESIA’ mau ulang tahun yang ke 70 tahun.emoticon-I Love Indonesia (adakah disini agan yang berumur sama? Kali aja gawl jadi kake-nene kaskusers)emoticon-Ngakak
Beberapa tahun lalu ane ngerasain uforia 17 agustus-an mulai hilang karena bertepatan dengan Ramadhan. Biasanya moment Agustus-an tak pernah lepas dari kenangan-kenangan akan semaraknya lomba-lomba yang diadakan ditiap daerah. Mungkin waktu kita kecil gak pernah absen yang namanya ikut perlombaan. Tapi beberapa dari agan yang udah mulai dewasa sekarang sih cuma jadi penonton biasanya. Atau ada agan yang masih rajin ikutan? Atau lebih memilih sibuk dengan gadget dan postingan “Hari Kemerdekaan Indonesia”

Nah berikut ane mau kasih Top 12 Perlombaan umum saat perayaan 17 Agustus-an
Cekidoooooot................

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Itu dia gan liputan dari ane. Maaf kalau seandainya Re-post. Sekedar ngingetin kita aja gan kemeriahan 17 Agustus, kali aja bisa jadi referensi buat Agan yang kebetulan jadi panitia lomba.
Mungkin didaerah Agan lebih banyak lagi lomba-lomba aneh? atau justru udah punah? Share aja Gan..emoticon-Malu (S)

Thanks.
Salam Semangat
GatsuOne

Diubah oleh Kaskus Support 03 05-01-2016 11:38
0
50K
375
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest