xaviera.xavieraAvatar border
TS
xaviera.xaviera
[PICT] NGAKAK SADIS : Kado Tersadis Dari Cewe Koplak
Ini kisah nyata kebahlulan ane pas masa2 kuliah dulu (thn 2009, sekarang ane udah mantan mahasiswi,, karna kebanyakan yg ngomen disini teenager sori ya ane ketuaan buat kalianemoticon-Big Grin)
Ane punya cowo yang waktu itu ultah ke 23..

Entah ide dari mana tiba2 ane dapet bisikan setan yang terkutuk emoticon-Ngakak
Ane kasih dia kado ini gan emoticon-Ngakak

Anggeplah agan jadi cowo malang itu... emoticon-Big Grin
Ceritanya agan pulang kuliah ditelfon cewe agan, dia minta agan dateng ke kost temen agan yg deket kampus buat ngambil barang dari cewe agan.

Agan pasti udah ngira dong pasti itu kado, secara kan hari ini agan ultah masa cewenya ga inget emoticon-Big Grin

Pas agan nyampe kost temen agan,,, ternyata ada makhluk durjana ini...emoticon-Ngakak
Ini penampakan close up dari depan...
Spoiler for TAMPAK DEPAN:

Quote:

Spoiler for DETAIL TAMPAK DEPAN:

Ternyata pas agan liat dari sampingnya ga kalah nistanya...
Spoiler for Samping kiri:

Spoiler for Samping kanan:

Agan bingung gimana caranya ngebawa tu makhluk laknat? emoticon-Ngakak
Spoiler for Tampak belakang:

Pertanyaannya...
1. Apa reaksi agan pas liat makhluk terkutuk ini adalah kado dari orang yang paling agan sayangi?
A. Marah, kecewa,, pokonya perasaan merasa terhina
B. Bingung, ketawa, nyebut emoticon-Ngakak
C. Lain2 (isi sendiri)

2. Tempat kost agan cukup jauh, agan cuma bawa motor, cewe agan nitip pesen ke temen agan kadonya jangan diguncang2 atau dijungkir balik, mesti tegak terus posisinya,,, dia juga bilang kalo tu kado WAJIB dibuka di kost agan yang artinya agan mesti nanggung malu bawa tu makhluk di punggung agan sepanjang jalan diliatin orang2 bahkan mungkin mereka bakal ngasih receh ke gelas akuwa nya emoticon-Ngakak

Apa keputusan agan?
A. Bodo amet kata cewe agan, buka aja di tempat kost temen agan toh cewe agan juga ga tau, agan ga mau dibikin malu sepanjang jalan
B. Nurutin apa kata cewe agan, bawa tu kado utuh naek motor,, bodo amet kalo diliatin, kan pake helm ini emoticon-Big Grin

Isi pollingnya dimarigan

Spoiler for Komen yg bikin ane terharu MMUUAACCHH:

Quote:

Quote:

Quote:
Diubah oleh xaviera.xaviera 27-08-2014 08:01
anasabila
4iinch
4iinch dan anasabila memberi reputasi
2
133.1K
908