loloeloeAvatar border
TS
loloeloe
WOW!!! OBAT SAKIT KEPALA BISA DIPAKAI UNTUK MENCEGAH KEHAMILAN!!!
emoticon-KissWELCOME TO MY THREADemoticon-Kiss

mALEM AGAN/AGAN WATI......

ane mau bikin thread nih,... sebelumnya bukti no repost
Spoiler for no repost:

Nah... tentunya agan/aganwati pasti sering mendengar kan pemerintah selalu mendengung dengungkan program KB dengan slogan "2 anak cukup" untuk mengurangi angka kepadatan penduduk di Indonesia....

sebelum menuju pokok cerita, berikut sekilas info dulu mengenai produk/tindakan yang biasa dilakukan/digunakan untuk program KB

cekidoth
Spoiler for USAHA DALAM MENJALANKAN KB:

Nah sekarang ane mau cerita......
Pengetahuan ini baru ane dapet saat ane kuliah gan........ di tengah2 kuliah, sebagai INTERMEZO...... dosen ane kasih semacam sekilas info gitu gan.... Berikut kata2 dosen ane, yang ane tambah2in dikit gan biar lebih OK

Kalian tahu kan, ada program KB?? dan kalian tentu tahu bahwa suntik KB, kondom, iud, dan juga oprasi vasektomi/tubektomi itu dilakukan/digunakan dalam usaha pencegahan kehamilan.. Namun nyatanya, mayoritas yang tidak bisa mengontrol kehamilannya adalah orang yang kurang mampu, kenapa??? ya tentu saja karena usaha2 itu cukup mahal.. bayangkan betapa sewotnya mereka ketika disuruh membeli kondom/pil KB/Suntik KB? untuk makan saja sulit, apalagi beli begituan? yang ada malah tambah pusing.....
Nah dari situ, ada suatu penemuan hasil penelitian anak bangsa emoticon-I Love Indonesia (S) bahwa tanpa membeli barang2 yang mahal itu, jehamilan bisa dicegah. Salah satunya adalah dengan menggunakan obat sakit kepala (karena mayoritas masyarakat indonesia menyimpan obat sakit kepala di rumahnya seperti

Bagaimana mekanismenya dan juga penggunaannya , suatu obat sakit kepala bisa digunakan untuk mencegah kehamilan??? ternyata cukup mudah gan.... silahkan disimak dan mungkin bisa agan/aganwati praktekkan dengan suami/istri sah-nya....
Spoiler for CARA PAKAI:

UPDATE

kOMENG2 DARI AGAN/AGANWATI YANG BERKENAN DI HATI ANE BUAT DITARUH DI PEJWAN
Spoiler for Yang merasa tertipu:

Spoiler for Yang uda siap ato bahkan sudah beraksi (menjual atau menggunakan):

Spoiler for yang merasa kehamilan tetap bisa terjadi:

Spoiler for Yang ngasih caralebih kejam/konyol:

sekian dari ane gan/sis.....
makasih udah berkunjung....
mohon bantuan emoticon-Rate 5 Star yak... ato emoticon-Blue Guy Cendol (L) juga boleh... asal jangan emoticon-Blue Guy Bata (L) ya....
Makasih....

[/size]

Quote:
Diubah oleh loloeloe 06-05-2013 03:21
0
88K
303
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest