loloeloeAvatar border
TS
loloeloe
5 pasang kembar yang aneh dan berbeda
WELCOME TO MY THREAD

SEBELUMNYA INI BUKTI ANE GAK REPOST
Spoiler for NO REPOST:

LANGSUNG MENUJU KE inti nya.......

Agan/aganwati pasti sering lah ya nemuin banyak anak2 kembar di dunia ini..... biasanya anak2 kembar ini punya wajah yang mirip (meskipun gak semuanya mirip) kayak gambar ini

Nah tapi tahukah agan/aganwati, bahwa banyak juga lho bayi kembar yang bisa dibilang ckup aneh.... hehehe.. just cekidoth......

1. Kembar tapi beda warna, satu hitam satu putih
Kian dan Remee (7 tahun) merupakan saudara kembar yang dilahirkan dari rahim ibu yang sama. Tapi jika dilihat, dua gadis ini tampak sangat berbeda. Kian memiliki kulit yang hitam, rambut hitam dan mata cokelat besar, tampak seperti gadis keturunan Afrika. Sedangkan Remee berkulit putih, rambut pirang dan mata biru layaknya gadis bule. NIH GAMBARNYA :
Spoiler for FIRST:

2. Kembar tapi beda ayah
Marcus dan Lucas adalah saudara kembar dari satu ibu, namun dipastikan 100 persen keduanya berasal dari 2 ayah yang berbeda.
Kasus ini hanya terjadi pada 1 dari 1 miliar kelahiran anak kembar, karena keduanya berasal dari ayah yang berbeda.Charlotte Hilbrandt, perempuan 36 tahun asal Aalbaek, Denmark adalah ibu keduanya. Keduanya yakni Marcus dan Lucas sama-sama lahir tanggal 23 Agustus 2005 dan hanya terpaut tepat 48 menit. Nih gambarnya :
Spoiler for Gambarnya:

3. Kembar tapi beda jarak lahir 5 tahun
nah kalo yang ini di kaskus udah ada yang pernah bahas, bahkan ada yang bedanya 11 tahun... ini link-nya... agan bisa emoticon-Ngacirke TKPnya agan2 ini, biar lahan mereka ramai juga... emoticon-Smilie
kembar beda 5 tahun atao yang lebih ekstreeemmm kembar beda 11 tahun...
at least ane kasih gambarnya aja gan.. nih
Spoiler for gamber beda 5 tahun:

jadi ane bisa lanjut ke kasus ke empat

4. Kembar tapi yang satu kerdil....
Sienna dan Sierra Bernal adalah kembar dari Texas yang memiliki rambut pirang panjang, senang belanja dan senang berakting serta menyanyi. Tapi persamaannya terhenti di situ karena salah satunya memiliki gangguan dwarfisme (bertubuh kecil). Si kembar ini punya tubuh yang berbeda jauh karena satu normal satu kerdil.
Sierra memiliki tinggi 152 cm dan berat badan 35,1 kg, sedangkan Sienna atau akrab dipanggil Sinny memiliki tubuh lebih pendek yaitu bertinggi badan 121 cm dan berat badan 12,6 kg. nih gambarnya
Spoiler for gambar kembar satu kerdil:

5. Kembar cermin
Gadis kembar Erin dan Ashley Hatfield memang kembar identik yang memiliki kesamaan DNA, namun keduanya mengembangkan organ yang letaknya saling berlawanan sehingga banyak yang menyebutnya ‘kembar cermin’.
Yang unik, organ-organ dalam mereka terlihat seperti bayangan pada cermin yang saling berlawanan. Jantung Erin bergeser sedikit ke sisi yang berlawanan dari saudara kembarnya Ashley.
Tak hanya organ dalam, fitur di wajah si kembar ini juga saling berlawanan. Bila diperhatikan, mata kiri Erin sama dengan mata kanan Ashley, sisi wajah kanan Erin pun identik dengan sisi kiri wajah Ashley.
Erin juga seorang kidal yang melakukan kegiatan menulis atau makan dengan tangan kiri, sedangkan Ashley kebalikannya melakukan aktivitas dengan tangan kanan.
nih gambar keduanya :
Spoiler for gambarnyee:

Jadi begitulah 5 pasang kembar yang unik .... semoga bisa menambah wawasan agan/aganwati....
kalo mau baca info lengkapnya ada di sini ni SUMBERNYA, soalnya ane gak nyantumin semua infonya disini... gak cukup entar... hehehe

kalo agan2 yang lain yang mau nambahin silahkan, ane taruh pejwan....

sekian dari ane gan/sis.....
makasih udah berkunjung....
mohon bantuan emoticon-Rate 5 Star yak... ato emoticon-Blue Guy Cendol (L) juga boleh... asal jangan emoticon-Blue Guy Bata (L) ya....
Makasih....

Quote:

Diubah oleh loloeloe 24-04-2013 10:34
0
10.3K
98
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan