Third.ReichAvatar border
TS
Third.Reich 
Serba - Serbi J.A.V. (Japan Adults Video) PART 3
Ohayou, Konichiwa, Konbanwa agan2 super kaskuser semuanya,, emoticon-Big Grin, sama kayak di trit sebelumnya nggak pake jargon khas emoticon-Ngakak

Spoiler for Opening:

Setelah nggak berapa lama kemaren menggelar Operation AV Overlord Part 2, kini ane kembali lagi dengan lanjutan Operation AV Campaign Part 3 emoticon-Ngakak (S)emoticon-Genit. Mulai dari lika-liku J.A.V, Otobiografi AV Idol Mihiro Taniguchi yg diangkat di film Nude, sampai pada Rina Nakanishi yg alih profesi dari anggota AKB48 menjadi AV Idol… emoticon-Genit

Tapi serba serbi J.A.V ibarat anak2 muda jepang yg selalu ada untuk menjadi bintang AV, seakan Endless, nggak akan pernah berhenti… emoticon-Big Grin.
Yang belum baca Part 1 en Part 2 klik dibawah ini emoticon-Big Grin

PART 1
PART 2

Ok deh, let’s start shall we.. emoticon-Big Grin

Kalo kita melihat ada bintang film yg jadi penyanyi, ato penyanyi yg juga menjadi seorang actor ato aktris film ahhh itu sudah biasa kan….? Tapi bagaimana jika yg menjadi penyanyi ini adalah para AV Idol, Mantan AV Idol dan para model2 telanjang…??? emoticon-Genit, tentunya menjadi sesuatu yg unik bukan..dan menarik untuk dilihat kan ? emoticon-Big Grin, terlebih lagi jika jumlahnya lebih dari 10… emoticon-Matabelo.

Spoiler for AV:

Spoiler for AV:

Beberapa veteran JAV seperti Sora Aoi, Yuma Asami, Ai Sayama, Rin Sakuragi dan bersama dengan 25 orang rekan2 nya tergabung dalam grup Ebisu Muscats, dengan mengusung genre J-POP.

Spoiler for AV:

Dari 25 mantan bintang JAV itu, nama Rin Sakuragi lumayan dikenal di orang Indonesia, bahkan bagi yang nggak suka nonton JAV tapi minimal bagi para penggemar film-film horor Indonesia, pasti tau nama doi deh emoticon-Ngakak. Doi ini pernah diundang oleh Maxima Pictures buat maen film horor bertema esek-esek, "Suster Keramas". emoticon-Ngakak
Selain itu, nama Maria Ozawa / Mieyabi juga pernah ada dalam jajaran personil ebisu muscats gan. emoticon-Big Grin

Lagu-lagunya sangat easy listening, ciri khas J-Pop, musik yang gampang dicerna dan gampang disuka.

Lalu bagaimana kah tampilan mereka setelah jadi penyanyi? emoticon-Genit

Yah…Yang namanya mantan AV Idol, ya tetep heboh…gan emoticon-Ngakak (S), mulai dari video klipnya sampe Promonya pun gila-gilaan, lagu mereka dijual di pasaran Jepang dan segala pernak-pernik atribut macam kaos, pin, merchandise dan segala yang serba Ebisu Muscats. Yang menarik saat 25 orang mantan bintang AV Jepang ini dijadikan karikatur, keren banget… gan emoticon-Big Grin
Spoiler for AV:

Spoiler for AV:

Beberapa lagunya bisa diliat di bawah , yang pasti nggak BB+ dan jangan ngarepin mereka telanjang gan emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak. Mereka udah mulai retired / pensiun dari dunia AV gan… emoticon-Big Grin

Nih List personil Ebisu Muscats sampe saat ini beserta beberapa fase pergantian personilnya emoticon-Big Grin

Notes : AV Idol ane tandai dengan “AV” dibelakang nama mereka,Gravure Idol ane tandai dengan “G”, Cabaret Girls ane tandai dengan “C” dan untuk Model ane tandai dengan “M”.
Check this out ! emoticon-Genit

PHASE 1

Spoiler for MEMBERS:

PHASE 2

Spoiler for MEMBERS:

PHASE 3

Spoiler for Members:

PHASE 4

Spoiler for Members:

Phase 5
Spoiler for MEMBERS:

PHASE 6