bagus263Avatar border
TS
bagus263
TELEVISI Indonesia telah MATI SURI
selamat beraktivitas kaskuser dimanapun kalian berada..

sorry kalo yang udah pernah post atau bahas ini sebelumnya.
sedikit mau curhat dan ngeluarin unek-unek aja tentang Tayangan TV indonesia,
sebelumnya ane ga ada maksud buat mojokin instansi tertentu.

ane bukan HATERS,bukan TUKANG CELA,bukan BATA HUNTER
tapi silahkan agan bayangin,saat agan setel TV di pagi,siang,dan sore hari penuh dengan aksi mereka

Spoiler for ini:

tapi kenapa satu satunya acara TV Nasional yang menurut gue benar benar menunjukan bakat,kreativitas dan wajah asli berbagai genre musik kamiemoticon-Berduka (S)
Spoiler for kaya ini:

dan masih banyak lagi band keren yang ga bisa gue sebut satu-satu yang pernah tampil harus DIBERHENTIKAN bahkan ga ada yang tau apakah pindah channel atau apapun

gue emang ga terlalu ngerti banyak tentang musik.mungkin gue ataupun sedikit dari kalian banyak yang KECEWAemoticon-Berduka (S). " gue juga bukan sok-sokan anti boyband atau apalah,gue cuma pengen ada keseimbangan tayangan,silahkan kalian nimati musik kalian,dan biarkan kami menikmati musik kami "

gue sedih dalam tertawa,marah,teriak cuma gue ga tau harus lapor ke siapa
Spoiler for ini:
emoticon-Berduka (S)emoticon-Berduka (S)

rating radioshow menurut ane lumayan gan ngejangkau beberapa anak muda,banyak acara mereka jadi trending topic,bahkan penonton dari berbagai daerah ngebela-belain dateng buat ngeliat aksi mereka tanpa DIBAYAR dan banyak banget fans yang hadir ke stage penonton pun dibiarkan menikmati,nyanyi,joget,surfing tanpa ada BAYARAN SEPESERPUN,dan mereka terlihat menikmatinya

silahkan kalo agan ingin memberiemoticon-Cendol (S) melemparemoticon-Blue Guy Bata (S) ane cuma pengen liat berbagai genre musik dan aksi panggung band di indonesia yang dapat ane nikmati tanpa harus meliat vocal monoton dan lips sync.

Spoiler for kontra:

Spoiler for nice comment:

Kartun kitapun telah MATI
Diubah oleh bagus263 20-11-2012 10:22
0
9.8K
191
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest