tudutcatAvatar border
TS
tudutcat
Surat Terbuka Untuk Dewakere & Sedikit Klarifikasi Dari Ane
Mau sedikit meluruskan masalah ini:

Anak2 vietcong knapa dah, belum tau kebenaran aslinya, knapa langsung ambil kesimpulan aja? Ane kan jadi malu. emoticon-Nohope

Di WA pada nanyain, knapa thread ane di gembok? Dan ane gak tau knapa. Kemudian ane hapus WA karna frustasi bgt di kibulin mana thread nya di gembok mendadak lagi.

Ane emang kecewa Thread nya di gembok. Tapi bukan @dewakereyang hapus thread ane, melainkan ane sendiri yang hapus. Tapi, ane masih nggak tau siapa yang gembok, siapa yang req, dan knapa hrs di gembok? Ane masih gak tau siapa dan alasanya apa?

Pas di gembok, ane udah males kaskusan, mau pensi dan bundir aja kemaren, jujur ya ane kecewa. Kecewa nya gak cuma karna di tipu masalah kerjaan. Tapi, juga kecewa knapa thread yang udah ane buat dengan susah payah malah di gembok begitu aja? emoticon-Frown Ane udah ngeluarin banyak waktu, tenaga, sampe ngabisin duit, kelaparan, jalan kaki (50km'an) dari St. Jogja sampe parangtritis (PP), berusaha update tiap jam, walaupun sebenernya gak tau pasti itu faedahnya apa? Tapi tiba-tiba aja malah di gembok? Sakitnya tuh disini. Makanya ane hapus threadnya, ane kesel dan kek ngerasa, trus apa artinya seh gue ngelakuin smua ini? Kek sia2 aja gitu.

Mksd nya, walaupun thread ane gak sebombastis SK2H ataupun D3S dan terkesan gitu-gitu aja. Seenggaknya kan cukup menarik buat disimak. Faktanya banyak yg ngunjungi thread ane, berbagai macem orang ngumpul jadi satu membully sebuah entitas yg ndablek. Kaskus malah jadi kayak hidup lagi spt sedia kala, komentar nya rame, traffic naik. Kalo traffic naik kan bukan sebuah kerugian buat kaskus, sayang aja kalo forum legend segede ini sampe harus mati. emoticon-Turut Berduka Ane pengen ngeramein kaskus aja. Makanya rela jadi badut, soalnya hidup ane udh nggak ada artinya, cuma orang kek ane yang pantas jadi badut. Sebelum kaskus bener-bener kolaps dan punah. Ane pengen ngeramein kaskus dan menghibur kaskuser untuk yang terakhir kali. Gapapa meskipun ane hrs menderita, ini pilihan ane sendiri. Makanya kecewa pas tau threadnya di Gembok. Ane pikir udah nggak punya tempat lagi di kaskus, apalagi habis di kibulin masalah kerjaan tega bener dah gembel hopless aja masih ditipu. emoticon-Nohope Padahal udah sempet ngayal jadi sultan, tuh. Jalan-jalan pake mobil alpard, makan mekdi sepuasnya, dan tentu nya meminang si dia.

===

Jadi, bukan dewakere yang hapus thread ane, melainkan ane sendiri.

Tapi, ane masih pengen tau beberapa hal.

1. Siapa yang gembok thread ane?
2. Kenapa di gembok?
2. Kalo pun ada yang req gembok, yang req siapa?
3. Lu beneran mau nipu ane apa gimana om? @dewakere
4. Trus, masalah temen sultan lu gimana?
5. Lu beneran sekongkol sama dia buat nipu ane?
6. Sampe saat ini lu gak ada kabar, lu kemana? Knapa gak mau klarifikasi masalah ini? Apa lu dan dia bener-bener penipu?
7. Ane merasa kasian sama agan Daru, agan @benandino& tentunya Istri nya alm. Om Hadi a.k.a @thebeatlesss yang udah banyak dirugikan & di kata-katain sama kenalan ente itu.
8. Kalo lu merasa gak bersalah, seenggaknya nongol dong om kasih penjelasan, jangan cuma diam aja biar masalahnya kelar.

Ane nanya begini bukanya apa-apa ya. Tadinya Ane gak pengen thread nya di gembok apalagi sampe hilang soalnya sayang banget udah lolos Kreator. Tapi ketika ada masalah terkait penipuan dari agan gading tiba-tiba aja thread nya malah di gembok, kan aneh. Nah, itu yang pengen ane tau.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.

P.S : Ane mau minta maap juga buat smuanya gegara telat klarifikasi jadi pada salah paham khususnya anak2 vietcong. emoticon-Nyepi

Gak lama setelah thread di gembok ane lgsg hapus WA, frustasi, tadinya mau bundir namun ane nggak punya nyali. Dan ketika buka kaskus rupanya masalah makin runyam. Dan om @dewakere. Gak nongol-nongol juga. Makanya ane klarifikasi sebelum nantinya makin parah. Dan harapanya, om dewakere mau klarifikasi juga supaya masalah ini bisa segera nemuin titik terang. Untuk mimin dan momod berkenan kah untuk membuka kembali thread ane yang Petualangan si Ucup supaya bukti masalah bisa semakin jelas? Terima kasih.

==============

P.S egen: Ane masih di jogja dan masih gak tau ngapain. Plonga-plongo seperti biasa. Udah gitu aja. Tq.
Diubah oleh tudutcat 29-05-2023 09:31
bukhoriganAvatar border
terbitcomytAvatar border
nopel.megalodonAvatar border
nopel.megalodon dan 20 lainnya memberi reputasi
21
6.3K
482
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama