abdulqadirzAvatar border
TS
abdulqadirz
Inilah Kekayaan Indra Kenz yang Disita! The Real Harta hanya Titipan

Harta hanyalah titipan. Ane awalnya kagak pati paham apa maksudnya. Apa beneran dititipin ke manusia, baru kalo Tuhan mau ambil diambil gitu? Eh ternyata beneran gitu gan. Sebenarnya udah banyak contoh harta yang dimiliki manusia, meski sebanyak apapun, dalam bentuk apapun, Tuhan ambil ya ambil.

Zaman dulu contohnya karun/qorun yang kita kenal sebagai 'harta karun'. Sekarang nih contohnya gak jauh. Bahkan di negara kita. Kasusnya indra kenz. Bukankah dia sudah cukup jadi bukti bahwa keangkuhan manusia akan hartanya adalah sia-sia. Karena sejatinya itu hanyalah titipan dari Yang Maha Kuasa. Dalam sekejap pun bisa diambil Nya. Hartanya antara lain berikut. Let's talk about it.

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Sejatinya harta yang kita punya adalah milik Tuhan ya gaes. Itu hanya dititipkan ke kita. Jadi tak usah lah menyombongkan nya. Karena kalo yang empunya murka, diambilnya semua adalah nyata. Oke segitu dulu untuk thread ane kali ini, thread ini sifatnya entertainment yang bersumber dari keresahan ane saat observasi sosial media aja ya. kalau kurang informatif ya tolong dimaklumi. Kalau menyinggung ya mohon maaf ane juga manusia bukan posenya emak-emak wkwk. Terimakasih udah baca. Jumpa lagi di thread ane selanjutnya.

Referensi: Opini pribadi & [URL=https://S E N S O RwoDyGCS22N]klik[/URL]
Sumber gambar: Tertera
@abdulqadirz©2022
screamo37Avatar border
gpanditaAvatar border
provocator3301Avatar border
provocator3301 dan 39 lainnya memberi reputasi
34
26.7K
304
Guest
Urutan