einslinkAvatar border
TS
einslink
Binary itu jelas perjudian .! Alfiliator dan sultan abal2 itu jelas2 penipu .!!!!
Selamat datang Agan agan dan sista di Thread ane yang sederhana ini . 

perkernalkan saya eins saya seorang trader yang sudah mengeluti dunia trading selama 5 th terutama saham dan crypto , saya mantan pegawai BUMN yang sekarang pekerjaan saya sebagai Pengusaha ( pengangguran banyak Usaha ) dikarnakan saya befokus untuk trading , karena ga ada kerja seenak ini, bahkan saya bisa kebeli rumah , kendaraan bahkan menafkahi dengan hasil dari trading meskipun saya butuh belajar analisa teknikal dan fundamental selama 1 sd 2 th sampai mahir .

saya membuat thread ini sengaja mau share pengalaman ane dalam bertrading serta kejebak dalam perjudian binary yang mungkin pasti agan2 ada yang pernah bermain dan loss mungkin ada juga yang profit meskipun sendiri ane yakin itu sangat sedikit, kecuali agan adalah alfiliator. saya terjun kedunia ini selama 3 bln dan akhirnya saya menemukan hal2 ganjil serta manipulatif dan ini judi berkedok trading soalnya tidak sesuai dengan ilmu teknikal saya yang saya gunakan di saham dan crypto . 

Spoiler for Para sultan kaya di atas penderitaan membernya:

pasti agan2 tau sultan yang namanya D*** S******* dan I*** ****s , yang kaya memperlihatkan kemewahan serta sedekah yang edan edanan , bahakan donasi miliaran yang katanya lagi gabut , kalo agan2 tau mereka kaya dari ratusan Ribu membernya yang los dari link allfiliansi refal mereka sehingga , apabila agan kalah mereka mendapatkan 70% keuntungan uang agan dan bandar binary nya 30% . 
hal ini saya sudah tau sebelum ical muhammad  ( mantan alfiliator ) membongkar praktek Haram mereka , namun saya selalu di serang dan dikatan * Loss Jadi fudder koar-koar , Kalo profit Diem bae* kata sebagian fan boy  si sultan abal2 itu , saya gatau apakah dia emang bner2 dapat profit melalui pelajaran yang di dapat dari si sultan alfiliator ini apakah hanya sekedar buzzer untuk melindungi si sultan ini , saya pun tidak tahu yang jelas saya memiliki pengalaman trading dunia pasarmodal , crypto bahakan pernah di forrex juga dengan pengalaman 5 th jd saya ga bego2 amat dengan analisa telnikal. begitu main analisa teknikalnya Binary , sangat manipulatif !!!!. sudah banyak korban2nya yang berjatuhan dan kerugianya dari jutaan hingga miliaran , dan ada yang keluarganya hancur , jual aset berhutang ke pinjol bahkan ada yang sampai bunuh diri, hanya gara2 Ingi jd seperti si Alfiliator jahanam ini.

Quote:

kalo  agan agan ga suka baca sukanya nonton ane , sudah koar koar di youtube , bantu share dan subscribe yah ...!!!

Quote:

1. Awal mula terjun dalam dunia investasi dan trading 

Quote:

2. Pertama kali main Binary 

Quote:

3. Kesimpulan dan akhir cerita.

Quote:

Nah begitu saja pengalaman serta cerita ane dalam bermani perjudian Binari dan tertipu dan merasa di pecundangi oleh alfiliator , jujur ane di sini hanya berbagi pengalaman buaklan menyudutkan atau pun apa lah terserah kalian berpresepsi apa , yang jelas ane membuat thread ini dengan harapan supanya jangan ada yang terjadi kerugian atau di kacangin seperti ane oleh bandar dan alfiliator binary. karena banyak orang2 yang tertipu bahakan , keluarganya hancur , jual tanah , jual aset bahakan sampai ada yang bunuh diri dan kerugian nya hampir miliaran rupiah , meskipun ane ga sampai miliaran hanya puluhan juta dan itu pun ane ga merasa kerugian besar tp tetep agan2 harus tau mereka kaya dari hasil kerugian kita.
Diubah oleh einslink 10-02-2022 11:09
6666661234Avatar border
Howitzer.Avatar border
mbahgugelAvatar border
mbahgugel dan 80 lainnya memberi reputasi
79
17.4K
196
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama