notmychoiceAvatar border
TS
notmychoice
Help Gan šŸ˜¢
Misi gan,

Ane mau curhat sedikit gan, sekarang ini ane sedang bimbang gak tau harus gimana kedepanya.

Sebelumnya maaf kalau cerita ane kurang jelas / membingungkan, singkatnya ane udah nikah gan udah punya anak juga sama istri ane, cuman dulu pas awal nikah istri ane sempat selingkuh ane gak tau selingkuh di chat doang atau sampai ketemuan tapi kalau ane selediki dulu sering ketemuan sih šŸ˜Ÿ

Ane emang dari awal nikah sampai punya anak 2, ane kerja diluar kota (merantau) gan, jadi ane gak tau pasti kegiatan istri ane dirumah gimana ditambah ane kurang akrab ama tetangga istri ane, oya ane sama istri tinggal di rumah mertua kebetulan mertua yang minta buat tinggal disana.

Balik lagi ke istri ane selingkuh, ane sempet marah dan kecewa waktu itu, ane merasa di tipu mentah-mentah dikarenakan ane selama merantau gak pernah main sama cewek gan, ane sadar udah punya istri sama anak šŸ˜Ÿ tapi ternyata istri ane malah selingkuh sama mantanya šŸ˜¢
Ini mutlak memang kesalahan ane gan, ane selalu kasih dia ijin kalau kumpul sama temen2nya entah mungkin ada mantanya juga diantara temenya2 itu ane juga kurang paham.

Di situ ane masih memaafkan, alesanya istri ane kurang mendapat perhatian dikarenakan ane sibuk kerja, tapi menurut ane itu bukan alesan yang tepat.

Selang kurang lebih 3 tahun, ini yang buat ane hancur gan sampai ortu ane juga ikut gak terima, kejadian itu terulang lagi tapi bukan sama mantanya, tapi dengan rekan kerjanya di situ jelas terlihat istri ane mesra2an gan dan sering ketemuan diluar kerja ā˜¹ļø
Ane antara percaya gak percaya gan, ane langsung datengin rumah selingkuhan istri ane,
mau ane tusuk pake pis*u tapi masih ditahan sama temen ane gan.
Kalau inget kejadiun itu ane merasa harga diri ane di injek-injek sama istri ane, rasa kepercayaan ane disalah gunakan šŸ˜–šŸ˜« sempet depresi juga waktu itu.

Dari kejadian itu, ane berunding sama keluarga buat urus perceraian langsung tapi istri ane menolak tapi ane gak peduliin, akhirnya ane bolak balik keluar kota buat urus surat-surat perceraian.
Tapi tiba2 ane dapet kabar kalau istri ane mau nyusul ke tempat kerjaan ane, kebetulan ane pas diluar kota.

Ane cukup panik dan kaget karena istri ane belum pernah keluar kota jadi akhirnya mau gak mau ane jemput takutnya kenapa2 dijalan karena kondisi malam hari sampai di kota tempat ane kerja, setelah ketemu, istri ane minta maaf sama ane sambil nangis semaleman sampai ane gak berangkat kantor keesokan harinya.
Sedih, kecewa dan kasihan jadi satu disitu gan, karena ane baru kali ini lihat dia nangis-nangis gitu gan, ane orangnya agak lemah dan gak tegaan gan šŸ˜¢

Skip skip akhirnya ane baikan lagi gan, surat2 buat perceraian ane cabut lagi dan sekarang ane udah gak diluar kota lagi dan mutusin buat tinggal di rumah ane gak di rumah mertua ane, kebetulan ane sama istri emang sama2 anak tunggal jadi gak dibolehin buat beli rumah / bangun rumah gan.

Tapi gak tau kenapa setelah kejadian itu ane masih sangat trauma dan membekas dengan kejadian itu, ane sekarang sering marah dan selalu curiga dengan istri ane ada masalah dikit saja ane bawaanya emosi dan keinget kejadian itu gan, dan sering banget bermimpi istri pergi sama orang lain (sering banget gan).
šŸ˜„

Ane bingung gan, gak tenang dan belum bisa percaya lagi sama istri ane pdahal udah hampir 3 tahunan kejadian itu berlalu ā˜¹ļø
Walaupun kalau dilihat istri ane gak ada yang mencurigaan tapi ane bawaanya curiga trus.

Menurut agan ane harus gimana gan ? šŸ˜¢šŸ˜„
Maaf kalau agak panjang dan kurang detail ceritanya, tapi ane bingung gak tau harus cerita ke siapa šŸ˜¢
Sampai saat ini ane paling sedih sama ortu gan, merasa bersalah banget milihin menantu ā˜¹ļø
Diubah oleh notmychoice 26-01-2022 09:48
dewisuzannaAvatar border
kaycaemAvatar border
falin182Avatar border
falin182 dan 8 lainnya memberi reputasi
9
3.8K
91
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama