triamayangAvatar border
TS
triamayang
Cara Belajar Baru Dengan Praktis dan Efektif di EDUON!
Siapa di sini yang masih pake cara kuno dan rumit untuk belajar? Siapa di sini yang masih suka menghafal? Jangan kuno! Saya mau rekomendasikan kamu cara belajar baru bersama Eduon. Nggak perlu lagi hitung menghitung dengan cara rumit atau mengahafal sejarah berkali-kali. Kamu tinggal nonton video belajar online yang sudah disediakan oleh Eduon lalu memahami dan mempraktikannya. Saya Mayang kelas 2 SMA, sudah coba Eduon sekitar 3 bulan terkahir ini ternyata saya sangat terbantu sekali dengan fitur-fitur yang disediakan Eduon, saya pun jadi nggak takut ketinggalan pelajaran karena Eduon menyediakan dan mengelola materi sesuai dengan kurikulum yang berjalan saat ini. Saya bisa melihat dan merasakan perkembangan belajar saya di Eduon, dan kamu tahu? teman-teman sekolah saya jadi penasaran kenapa saya bisa dapat nilai bagus.

Itu semua karena fitur Online Class dan Private Class yang saya jalani, fitur Online Class adalah fitur belajar online dengan menonton video pembelajaran berkualitas dan guru yang berkualitas mengajari kita. Ada latihan soal dan rumus-rumus cepat belajar online gratis yang menambah skill kita dalam mengerjakan soal. Dan fitur Private Class yang saya manfaatkan adalah ketika belum memahami pelajaran bisa bertanya langsung kepada guru dan belajar saya jadi lebih optimal. Saya bisa belajar matematika online bersama guru, menanyakan dan memberikan jawaban dengan efektif. Bisa belajar bahasa inggris online juga dan belajar online gratis lainnya.

Saya juga semakin teredukasi karena Eduon adalah edukasi online yang praktis dengan fitur Open Class dari Eduon, saya bisa belajar keahlian di luar mata pelajaran sehingga saya bisa mencari apa yang saya senangi dan sukai.
0
249
8
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan