ffaaddiill17Avatar border
TS
ffaaddiill17
Sering Bosen? Coba Aktivitas Ini gan! | Aktivitas Yang Bakal Ngilangin Bosen

Halo Gan/Sist, didalam aktivitas kita tentunya bakal ada kebosenan-kebosenan yang seketika dateng gitu aja ke kita. Kita yang semulanya seneng dan ngerasa Fun-fun aja sebelumnya, seketika tiba-tiba berubah menjadi "Ah, malesin." "Gila jenuh banget". " Yaelah gini lagi".  "Bla-blablbalbalbaba".

Dalam mengatasi rasa bosen, baik itu di kerjaan,hidup,aktivitas,ataupun belajar, kita bisa sedikit ngasih jeda/istirahat dengan apa yang kita lakuin, untuk memulai aktivitas lain. Karena dengan kita melakukan hal tersebut, merupayakan bentuk upaya kita untuk menyingkirkan rasa bosen. Dan tentunya, kalo kita udah ga bosen, udah pastinya pekerjaan/Aktivitas yang kita jalanin bakal terasa jadi jauh lebih menyenangkan.

Quote:

Semua orang udah tentunya dong, mereka pasti punya aktivitasnya masing-masing. tentunya juga, beberapa dari mereka bahkan udah nyiapin sejumlah Aktivitas yang mereka rencanain guna untuk menghadapi rasa bosan sewaktu-waktu. 

Namun, beberapa dari mereka juga ada yang kebingungan buat milih aktivitas apa yang bakal mereka jalanin disaat mereka bosen. Beberapa dari mereka juga sering berpendadpat "Ah ini kayanya bukan fashion gue". yang akhirnya mereka malah makin bosen.

Sebenarnya, ketertarikan/aktivitas yang Agan/Sista pilih, itu bisa aja sesuai dengan Fashionnya Agan/sista. Walaupun secara umum sesuatu itu tergantung fashion, tapi bukan berarti setiap aktivitas yang dicoba itu berakhir dengan kalimat "Ah ini kayanya bukan fashion gue". SALAH. bukan fashion yang salah, tapi Circle/lingkungan agan yang engga tepat!

Quote:

Dari perumpamaan yang diatas Panggal &Gangsing, Kita udah bisa nilai kalo  panggal engga akan pernah nyocok main ditempat orang yang mainin gangsing, begitupun sebaliknya. Walaupun keduanya sama-sama memiliki permainan yang sama-sama muter, tapi tetep keduanyaberbeda, Baik dari Bahan-bahannya/durasi putarannya. 

Namun sesuai judul, langsung aja kali ini ane bakal Ngerekomendasiin buat Agan/Sista, Sejumlah Aktivitas Yang Bisa Ngusir Sepinya Agan/Sista. Cekidotttt!
Quote:

[i]Sekian thread dari ane kali ini, ane harap tips di thread ane dapat menghibur/membantu Agan/Sista dalam mengatasi kebosanan yang agan sista alamin. Sekali lagi terimakasih dari saya, mohon maaf apabila ada kesalahan kata-kata, akhir kata saya ucapkan
Assalamualaiku Wr.Wb. emoticon-Jempol

Jangan lupa kasih ane ini ya gan  emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Rate 5 Star
Diubah oleh ffaaddiill17 21-06-2021 00:43
ziontAvatar border
toinxx08Avatar border
zeze6986Avatar border
zeze6986 dan 9 lainnya memberi reputasi
8
3.7K
85
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama