andrerain5
TS
andrerain5
Berbeda Dari Yang Lain, Band Satu Ini Punya Lirik Lagu Yang Nyeleneh
Quote:

Hai Gan, Hai Sis.
Salam jumpa kembali dalam thread receh ane kali ini. Semoga tidak pada mual dan eneg apalagi muntah baca tulisan ane yang kadang kagak nyambung tapi maksa buat disambungin.

Gansis yang hidup di era tahun 1990 sampai tahun 2000 pastinya kagak asing lagi sama Band kenamaan yang satu ini. Siapa lagi kalau bukan Band Jamrud.

Bicara-bicara soal Band ini, ane jadi inget waktu dulu pas acara MOS, sama Kambing a.k.a Kakak Pembimbing disuruh maju kedepan dan dikasih tantangan buat nyanyi. Namanya masih bocah yaa, betis aja belum berbulu ya ane gemeteran dan yang ane tau cuma lagu Pelangi Di Matamuyang waktu itu jadi soundtrack sebuah sinetron dan lagi booming-boomingnya.

Dengan suara cempreng dan badang yang demam panggung ane nyanyi tanpa iringan musik. Kenangan yang sangat membagongkan buat ane, malunya bukan main waktu itu gansis.

Tapi, bukan soal kenangan MOS ane yang bakalan ane ceritain dimari (kan udah ane ceritain barusan) tapi tentang beberapa lagu yang menurut ane begitu nyeleneh serta lain daripada yang lain. Berikut lagu Jamrud yang nyeleneh itu.

Quote:

Oke dah yaa, sampai jumpa lagi dilain waktu dan kesempatan.

Thanks For Visiting
:terimakasih:terimakasih:terimakasih
Ditulis Oleh:

Sumber Video: youtube.com
Diubah oleh andrerain5 10-05-2021 02:35
Junmai92yugeelAyokitakemanaaa
Ayokitakemanaaa dan 43 lainnya memberi reputasi
42
14.6K
185
Guest
Urutan