javaboy2013Avatar border
TS
javaboy2013
Ditinggal Rabi (Kisah Ane Mencoba Survive Dari Gangguan Panik)
Selamat pagi warga kaskus yang sehat dan Sejahtera.

Salam kenal semuanya nama saya javaboy, jangan dipanggil jav ya. Nanti muncul kesalahpahaman yang diinginkan.

Ini thread pertama ane di mari, jadi mohon bimbingan dan sarannya.

Jadi secara umum ane mau cerita soal pengalaman ane yang mengorbankan mimpi dan cita cita ane demi seorang perempuan yang sangat ane cintai.
Namun, setelah semua pengorbanan dia malah menikah dengan lelaki lain. Ane sampai bolak balik ke psikolog dan minum berbagai obat anti depresan buat ngatasin masalah emosional ane. Alhamdulillah sekarang mendingan tapi saat ini rasanya kayak kebingungan, what do i do next 😂

Jadi berikut cerita ane gan sis

Spoiler for Pacaran 5 Tahun:

Spoiler for MENCARI KERJA:

Spoiler for DIFITNAH:

Spoiler for Kondisi ane sekarang:

Kurang lebih itu curahan hati ane. Ada detail detail seperti percobaan bunuh diri atau ketika ane terkena serangan panik sampai gagal nafas. Tapi ane coba ceritakan lain waktu di tambahan thread ini bila berkenan..sekali lagi mohon maaf ini saya masih belajar posting di subforum ini. Mohon bimbingan dan sarannya.

Terima kasih agan dan sista sekalian. Saya mohon maaf bila thread ini berantakan sebab ini adalah thread pertama saya. Saya mohon masukan dan sarannya sebab orang orang di sekitar saya introvert semua. Lebih lebih kalau bisa dapat temen ngopi asyik di daerah sekitaran Surabaya mungkin lebih seru.
Diubah oleh javaboy2013 05-03-2021 00:35
feyglossheAvatar border
wisudajuniAvatar border
lucis.caelumAvatar border
lucis.caelum dan 5 lainnya memberi reputasi
6
1.6K
103
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama