betiatinaAvatar border
TS
betiatina
Garnier Skin Natural, Produk Andalan Untuk Agan Sista yang Suka Perawatan Simpel
Perawatan simpel sehari-hari

Kebersihan dan kesehatan kulit muka harus selalu dijaga agar wajah terlihat segar dan berseri. Apalagi seperti ane nih, yang setiap hari harus terkena sinar matahari, asap kendaraan motor hingga debu jalanan. Ane yang sehari-hari kemana-mana sendiri mau tidak mau ya terkena polusi seperti yang tersebut diatas.

Nah untuk menjaga kebersihan dan kelembaban kulit wajah, ane menggunakan produk Garnier skin natural. Yaitu garnier brightening foam sebagai foam pembersih muka dan whitening serum cream sebagai krim siang.

Ane menggunakan brightening foam setiap pagi dan malam sebelum tidur. Aroma lemonnya membuat wajah lebih segar. Foamnya membuat kulit bersih menyeluruh. Ane suka banget deh menggunakan produk garnier ini, apalagi harganya ramah di kantong. Cara menggunakannya pun mudah banget loh, cukup keluarkan foamnya dan ratakan diwajah kemudian dibilas hingga bersih, jangan lupa keringkan wajah dengan handuk yang lembut.

Setelah wajah bersih, ane menggunakan whitening serum cream ke seluruh wajah, tapi jangan sampai ke area sekitar mata. Jika krim sudah merata, baru deh di usapkan sedikit bedak padat sebagai make ringan. Ane menggunakan krim garnier ini untuk mencerahkan kulit dan mengurangi warna gelap pada kulit wajah yang terpapar sinar matahari.

Ane jadi lebih tenang saat harus panas-panasan di jalan. Apalagi saat menggunakan motor dan berhenti di lampu merah, sementara tidak ada tempat yang teduh, dan lampu tak kunjung berubah warna menjadi hijau.

Bukan hanya itu saja gan, polusi dari asap kendaraan bermotor juga sering membuat kulit wajah ane terlihat kusam.

Bahkan saat ane mau berenang, krim garnier ini membantu menjaga kulit wajah agar tidak belang. Biasanya, sebelum berenang, ane menggunakan krim di wajah dan leher secara merata, baru deh bisa berenang dengan bebas tanpa takut belang.

Produk garnier skin natural ini, cocok untuk kulit ane yang normal. Apalagi penggunaanya simpel ga pake ribet, ga perlu waktu khusus juga jadi pas banget buat ane dan agan dan sista yang sibuk. Nah untuk agan dan sista yang memiliki kulit normal seperti ane, boleh deh di coba produk garnier skin natural ini sebagai perawatan sehari-hari. Siapa tahu cocok dan bisa digunakan secara terus menerus.

Sekian thread dari ane ya gan, semoga bermanfaat.

Belajar bersama bisa dan terima kasih sudah mampir di thread ane.

Jika berkenan silahkan tinggalkan jejak berupa rate bintang, cendol segar dan komentar yang bijak dan membangun.

Sampai jumpa di thread @betiatina yang lain agan dan sista semua.

Mohon maaf jika ada salah dan ane menerima kritik saran yang membangun.

Satu kantong bungkus plastik
Untuk menyimpan kue lumer
Mau kulit bersih dan cantik
Agan dan sista boleh coba garnier

Burung Pelikan
Burung Cindrawasih
Cukup sekian
Terima kasih

Sumber gambar. Dokpri
Sumber tulisan. Opini pribadi
qoni77Avatar border
tien212700Avatar border