amdar07
TS
amdar07 
Cyberpunk 2077 Adalah Game yang Belum Selesai, Mana Nih Pengembangnya?
#AmdarGanteng

emoticon-doremoticon-dor emoticon-dor
Halo agan dan sista,
Saat ini, ane sendiri harus mengakui bahwa tren Cyberpunk 2077 benar-benar telah melampaui kurva. Tetapi sayangnya trennya berada di jalur negatif. Karena begitu banyak pemain telah menemukan bug yang sangat besar. Tidak hanya itu, grafiknya juga tumpang tindih di konsol PlayStation 4 dan Xbox One.

Terus terang ane agak kecewa sih. Karena setelah dua hari memainkan game ini, ane dapat simpulkan bahwa "CYBERPUNK 2077 ADALAH GAME YANG BELUM SELESAI".

sumber

Beberapa teman ane yang main juga ternyata mengalami hal yang sama, ini bunyi pesan singkat mereka di WhatsApp.

"Rugi banyak gw dar...sebenarnya gw happy banget dengan datengnya game ini. Tapi setelah 6 jam main, gw benar-benar kecewa" Fahmi main di PC.

"AS*!!! Penyesuaiannya terlalu KI**K, beberapa grafik lambat memuat. Padahal ini main di PS4 loh dar. Kalau mau dibandingin dengan The Witcher 3, udah pasti beda jauhlah" Zulkifli main di PlayStation 4.

"Harusnya game ini rilis tahun 2077 aja, biar sesuai judul" Dimas main di PC.

Sebenarnya masih banyak lagi komentar negatif dari teman-teman ane yang memainkan game ini. Tetapi sudah kelewat batas dan gak pantas dimasukkan di thread emoticon-Ngakak (S).

sumber

Ane paham kok dengan kegelisahan mereka, karena ane juga merasakan hal demikian. Fokus utama penggemar adalah masalah grafik yang sangat buruk dan berbagai bug yang mengganggu sepanjang permainan. Bahkan ane menemukan pohon-pohon di game ini menembus gedung loh emoticon-Ngakak (S). Seketika ane aja langsung mati rasa.

Teman-teman ane juga yang main di PlayStation 4 banyak yang mengeluh. Rata-rata sih pada bilang bahwa di PlayStation 4 sangat buram. Belum lagi grafik buruk yang membuat mereka pusing saat bermain.

sumber

Jika pengembang membiarkan hal ini, bisa-bisa para penggemar makin melunjak. Saran ane sih, tim pengembang harus cepat melewati krisis ini. Sejujurnya game ini sangat bagus dan menyenangkan. Sayangnya masalah grafis dan bug yang membuat nilai game berkurang.

sumber

Ohh ya tambahan, ternyata rata-rata orang di seluruh dunia mengalami hal yang sama. Kirain cuma orang di Indonesia aja emoticon-Ngakak (S). Ane juga baru aja baca beritanya ini di forum game luar negeri.
Kira-kira kalian masih butuh gak review Cyberpunk 2077 versi ane? Terus gimana tanggapan kalian soal game ini, terutama yang udah main. Jawab dikolom komentar yaa.
Thanks and see you next thread GanSist.

Quote:

cla.rissatien212700pein666
pein666 dan 26 lainnya memberi reputasi
27
8.5K
220
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest