mr.zen204...Avatar border
TS
mr.zen204...
10 Pahlawan Bumi Langit Andalan Versi Ane
Assalamu'alaikum Warahmatullahi Wabarakatuh

Halo haloo.. Sekarang pada rame omongin tentang Bumi Langit ya. Ane jadi penasaran sama pahlawan yang ada disono. Setelah searching di mbah Google ane bingung tuh. Darimana ane bisa dapat profil para pahlawan yang keren ini. Eh ga lama browsing ane ketemu sama website resmi milik Bumi Langit. Yaudah deh ane cari tuh profil para pahlawan yang ngetop. Dan akhirnya inilah 10 PAHLAWAN BUMI LANGIT FAVORIT MR.ZEN

Paling favorit dibawah sendiri ya gansis.. Heheuw

*PANGERAN MLARR*
Spoiler for 10 cuy:

Pangeran ini keren sih menurut ane, masih muda rambut gondrong mantap dah. Badan proporsional lah sama ukuran kepala. Ga gede amat ototnya.

*HERBINTANG*
Spoiler for ke9 nih:

Ane suka sama si Herbintang ini karena nama aslinya keren abis. Indonesia banget pokoknya. Nama Asli doi adalaaaaahh.. MARNO

*TIRHAPY*
Spoiler for ke 8:

Yang ane suka sama nih Pahlawan itu dari itunya loh.. Dari rambut nya hahay.. Keren abis kayak kumis om-om abad 19. Keren kok asli.

*AQUANUS*
Spoiler for 7:

Ane suka ini karena emang tugasnya keren. Jaga perairan ya pastinya paham tentang biota laut. cocok buat jadi menteri Kelautan dan Perikanan ini Pahlawan. Kalau ada dosen dari fakultas perikanan yang tanya2 doi langsung tanggap nih hahaha.

*TORA*
Spoiler for 6 gan:

Kalo sama tombak raja sih ane suka karena ilmu bela diri karate yang doi punya. Secara doi orang jepang ya aslinya. Keren sih udah bisa karate, ninjutsu juga bisa, kurang genjutsu kali ya hahaha.

*SEMBRANI*
Spoiler for ke 5:

Kalo ini ane suka sama kostumnya ya. Perpaduan merah sama emas. Mencolok sekali dan pasti jadi pusat perhatian. Boleh juga lah.

*SAPUJAGAT*
Spoiler for berapa? lupa wkwk:

Kalo si sapu jagat ane tertarik sama julukannya sih. Sekuat apa orang ini sampai dapat julukan sapu jagat. Terus di tubuhnya juga ada seperti loreng harimau. Tambah garang. Macam cik gu tiger.

*MAZA*
Spoiler for 3 besar:

Ini Pahlawan keren abis pokoknya kalo menurut ane. Dengan nama asli KANIGARA. Dalam bahasa jawa dibaca KANIGORO. Garang banget sih namanya. Cocok sama Pahlawan yang pake kostum minimalis ini. Kalau menurut ane cocokan KANIGORO daripada nama MAZA.

*MANDALA*
Spoiler for 2 runner up:

Kalo nih orang ane mantep dari gondrong nya. Keren banget dikasih ikat kepala warna merah. Kekuatan ilmu silat juga pantas kalau disandingkan kostumnya.

And the last dan paling terfavorit siapa lagi kalau bukan inii

*SI BUTA DARI GUA HANTU*
Spoiler for fav. 1:

Udah gada lawan kalau ini mah. Memang legendaris dan paling sering didengar oleh telinga orang Indonesia termasuk ane. Petapa buta yang bijaksana dan kuat. Ditambah bawa monyet lagi. Ane gatau sih kekuatan si monyet ini apaan. Yang jelas ilmu silat Pahlawan satu ini keren abiss.. Indonesia auto nyabet banyak medali emas kalo ini orang ikut sea games.

Gimana sudah tahu kan tentang 10 Pahlawan Bumi Langit Favorit ane. Mantap dan gada saingan pokoknya. Oke cukup sekian ya dari ane. Terimakasih gansis

Sumber gambar dari website resmi bumi langit
Ini linknya OFFICIAL WEBSITE BUMI LANGIT

Wassalamu'alaikum Warahmatullahi Wabarakatuh
0
403
2
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan