tazqi12
TS
tazqi12
GADIS KORBAN TUMBAL

Jumpa lagi di cerita horor ane...
Sebelumnya ane sampaikan, apa pun yang ane tulis dalam cerita ini, semua berdasarkan pengalaman ane. Percaya atau tidak adalah hak para pembaca. Di sini ane hanya ingin berbagi cerita pengalaman seputar kehidupan dan seluk beluk tentang alam lain saja.

Ane mau mengisahkan satu sosok yang belum lama ini ane jumpai. Sesosok perempuan, bisa dibilang masih muda. Ane jumpa dengan sosok ini saat ane pergi bersama keluarga ke sebuah Villa yang berada di daerah pegunungan atau perbukitan yang letaknya sangat dekat dengan hutan.

Begitu tiba dan masuk ke dalam villa, ane udah disambut aja sama makhluk-makhluk gaib penunggu hutan. Karena ane liat nih hutan yang berada di sekelilling villa ini, bukan hutan, tapi seperti perkampungan tempat tinggal "mereka".

"Kenapa nih Villa harus dibangun di deket hutan?" Gumamku.
Yang ada ane ga bisa happy fun bareng keluarga nih, malah ga tenang jadinya. Dari awal udah ga pengen ikut. Tapi, bagaimanapun juga ane ga bisa protes, gan-sis. Karena keluarga yang ajak, ane cuman bisa diem dan nahan perasaan.

Penampakan hutan yang ada di belakang villa

Setelah barang-barang di letakkan di dalam kamar masing-masing, lanjut kita semua melakukan sebuah permainan yang seru, lalu karaokean, sampai barbekyuan. Tapi ane ga terlalu bersemangat, walaupun udaranya dingin, tapi terasa pengap buat ane.

Ga terasa, waktu udah menunjukkan pukul 11 malam. Saatnya kita beristirahat. Pada masuk ke kamar masing-masing, termasuk ane. Saat di dalam kamar, tiba-tiba nampaklah sekedipan mata saja, sesosok perempuan, rambutnya tergerai, dan memakai pakaian putih.

"Waah... mbak Kun". Pikirku
Lewat batin aku berkata "Jangan ganggu-ganggu, pliss... "

Ane berusaha memejamkan mata untuk tidur. Ga mau memperdulikan sekitar, yang penting ane bisa tidur.
Daaaan... ga terasa tiba-tiba ane sudah berada di pos kecil yang letaknya di depan hutan, tepatnya di belakang villa.

Di dalam pos itu, terlihat sesosok perempuan yang tadinya ada di dalam kamar, dia terdengar menangis. Dan yang membuat ane terkejut, ada dua sosok lagi di pos itu. Satunya laki-laki muda yang kepalanya sedikit mendongak ke atas, matanya melotot ke atas, dan lehernya seperti bekas jeratan tali. Satunya lagi badannya kecil, kira-kira sepinggang orang dewasa, dan bungkuk.

Spontan saja ane terbangun, berusaha memahami apa yang barusan terjadi. Ane keluar dari kamar, menuju ke kursi malas yang ada di depan teras villa. Suasananya begitu sunyi dan hanya terdengar suara serangga.

"Dingin sekali." Gumam ane. Ternyata keputusan ane untuk keluar kamar mencari udara segar, sangatlah tidak tepat. Beberapa makhluk tak kasat mata, tertangkap mata ane.

Akhirnya ane memutuskan kembali ke kamar, berdoa dan berharap bisa tidur dengan nyenyak seperti yang lainnya. Tapi ternyata tidak, baru sebentar menutup mata, ane sudah berada di suatu kejadian pada saat perempuan itu sedang sekarat. Dia berada di atas tempat tidur dan tubuhnya nampak kurus kering, seperti orang yang tidak diberi makan berbulan-bulan.

Gambar hanya ilustrasi ngambil di google, aslinya kurang kurus dan kering.

Seketika itu juga dada ane terasa sesak, sulit untuk bernafas, dan terasa sakit sampai ke tenggorokan. Seperti kecekik dan panas.

"Apa yang terjadi, ga kuat... aku benar-benar ga kuat." Ucap ane dalam hati, sambil terus mengingat Tuhan, semua dzikir ane ucapin. Sampai akhirnya, ane tau gadis ini sakit karena dijadikan tumbal oleh ibunya sendiri. Bagiamana proses terjadinya saat dia dijadikan tumbal oleh ibunya, ane ga bisa mencapainya, ane ga sanggup melanjutkannya lagi. Terasa beraat banget...

Saat ane membuka mata, sekitaran dada sampai kerongkongan ane sakit banget. Seperti ditusuk-tusuk pisau. Ane jadi menduga-duga, mungkin ibunya menggunakan boneka yang ditusuk-tusuk seperti biasanya dipake dukun kalau ane liat di Televisi itu yaa?
ENTAHLAH...
Mungkin loh yaa...
Ane ga paham sama ilmu perdukunan atau pertumbalan hahahahahahah

emoticon-Ngakak

Ane juga ga bisa langsung yakin, bahwa sosok perempuan ini korban tumbal ibunya, walaupun dia langsung yang memperlihatkannya pada ane. Bagaimanapun juga dia jin qorin, gan-sis...
Bisa memberikan tipuan muslihat.
Tapi ane tetap akan kirim doa ke dia. Semoga akan baik-baik saja semuanya, aamiin.

Okee... sampai di sini dulu cerita ane, gan-sis...
Tunggu kisah-kisah ane selanjutnya..
Terimakasih
emoticon-Cendol Gan

NOTE:
Sekali lagi sosok yang datang menyerupai orang meninggal, bukanlah arwah, tapi jin qorin yang selalu mendampingi orang semasa hidup.

Baca juga:
DUNIA LAIN
https://kask.us/iHxRT
#ForumKaskus via @KASKUS

"MEREKA"
https://kask.us/iHze2
#ForumKaskus via @KASKUS

WAKTU YANG BERBEDA (Alam Gaib Dan Alam Dunia)
https://kask.us/iHAOF
#ForumKaskus via @KASKUS

MASUK KE ALAM GAIB
https://kask.us/iHB5Q
#ForumKaskus via @KASKUS
maskecil26tauonndaserinomonogatari
erinomonogatari dan 37 lainnya memberi reputasi
32
67.2K
495
Thread Digembok
Urutan