wanimatihh
TS
wanimatihh
Selebriti Dunia Ini Ternyata Kurang Suka Bermain Instagram

Media sosial dijaman sekarang udah menjadi barang wajib yang gak mungkin dilewatkan begitu saja, gak mungkin banget dilupakan tapi ternyata masih ada para publik figur yang gak tergiur dengan kemewahan dalam bermedsos ria,  yang mungkin aja bisa menambah popularitas nya, tapi itu semua gak berpengaruh untuk para publik figur dunia yang mau gw kasih tau ini, alasan logisnya adalah hanya ingin menghabiskan waktu bersama anak karena media sosial itu hanya menghabiskan waktu, dan masih banyak lagi alasan mereka mengapa gak terlalu suka dengan hingar bingar yang ada di media sosial, apa sih medsos yang terkenal sampai sekarang ini, udah pasti Instagram, semua orang gak bisa lepas dari yang namanya Instagram.

Mila Kunis

source

Ini lagi si mbak nya mukanya tuh cocok banget jadi selebgram, tapi malah memilih gak ikut bersenang senang di media sosial, karena menurut mbak nya media sosial yang sekarang gak dipergunakan seperti seharusnya, banyak yang ingin terkenal dengan cara apa saja dan lebih ke arah negatif, udah bukan tempat yang asik untuk mencari hiburan di media sosial kata mba mila pemeran bad moms ini.

Jennifer Lawrence

source

Siapa yang sangka Jennifer Lawrence yang berita nya ada di media dimana mana, gak terlalu suka berinteraksi di media sosial, alasannya cukup mendasar menurut mba Jennifer itu hanya membuang buang waktu saja ditambah lagi netijen bilang kalo dirinya sebagai orang yang sukses sudah bisa dapat oscar di usia yang masih muda, itu yang bikin mbaknya merasa media sosial sudah merendahkan dirinya, media sosial bisa jadi racun sih mba kalo terlena sama cuitan para netizen.

Scarlett Johansson

source

Pernah liat di Instagram dan sempet mikir kalo itu akun real nya karena selalu  update, ternyata hanyalah fake, pemeran utama dalam film Lucy ini gak terlalu suka berinteraksi di media sosial, katanya itu sesuatu yang ane kalo menurut mbak Scarlett, memposting foto keseharian yang dimana itu bisa menjadi private tapi melalui media sosial sudah menjadi makanan sehari hari, gak habis pikir kata mba nya ada aja yang membagi kegiatan sehari hari secara detil, emoticon-Big Grin, karena kalo buat mba nya gak perlu lah orang tau tentang kehidupan personal nya.

Saoirse Ronan

source

Udah banyak film nya yang kebanyakan menjadi peran utama sebut saja di film Lady Bird dengan segala piala yang berhasil dimenangkan nya, tapi siapa sangka mba saoirse gak punya akun Instagram, kalo kata mbak saorse main Instagram cuma bikin stress jadi nya gak perlu repot repot bikin Instagram katanya, tuh denger kata si mbak nya main Instagram bikin stress mending main Kaskus aja yess. emoticon-Big Grin

Kristen Stewart

source

Membuang buang waktu seperti itu kira2 keresahan dari mbak nya kalo melihat apa yang ada di media sosial dijaman now ini, sukses dengan film twilight nya dan menjadi incaran media membuat mba Kristen Stewart tetap dengan pendirian nya, menurut mba nya, masih banyak hal berguna yang masih bisa kita lakukan, daripada harus bermedsos ria tanpa punya tujuan yang jelas, begitulah kira2 kata si mbaknya.

Emma Stone

source

Punya banyak penggemar belum lagi dsukai dan disenangi banyak orang, cocok lah untuk jadi seorang influencers, yang bisa memberikan semangat atau kritik yang menarik tapi gak buat si mbak nya, malah sebaliknya, itu bukan jadi hal yang positif, kritik atau saran di media sosial untuk selalu bisa sempurna tanpa ada kesalahan sedikit pun, itu yang membuat mbak berpikir kalo media sosial itu sudah berperan gak seperti seharusnya.

Beberapa selebriti dunia seperti yang gw jelaskan diatas percaya, kalo media sosial gak sepenting itu, gw juga percaya media sosial sekarang gak semenarik itu, mencari hiburan dimedia sosial kebanyakan hanya itu2 saja, gak salah juga sih kalo sekedar mencari teman, atau juga cari gebetan, gw pernah cuma ya gitu2 aja, kembali lagi ke tujuannya untuk apa dulu kalo gw sih begitu, jadinya gw sendiri jarang buka media sosial.

refrensi : disini
Photo by google
Sisanya opini sendiri

Quote:
Diubah oleh wanimatihh 13-10-2020 06:16
goal481minhakim20Daniswara92
Daniswara92 dan 34 lainnya memberi reputasi
35
10K
218
Guest
Urutan