meuruwachungAvatar border
TS
meuruwachung
Jenuh Sama Rumah Tangga Gw
Halo semua, disini mau nanyain pendapat kawan2 semua. Ceritanya :

Saat ini gw uda pny anak 4.
2 SD, 1 TK, dan 1 Balita. Bini IRT, taat agama juga. Tiap mlm msh baca quran, gw uda jarang banget.

Rumah tangga gw makin kesini makin lempang2 aja, berantem terakhir 2th lalu. Itupun cm cekcok kecil aja sih, mslh anak ga mw makan, wkwkwkwk. Seks aman, msh rutin tiap mlm, kdg 2hr sekali, msh sama2 puas jg.

Nah, gw lg masa jenuhhhhhh pake banget. Kadang berpikir gw kepingin rasanya pergi liburan 3-4 hari sm temen2 gw, tinggalin anak2 sm bini dirumah, tp itu ga mungkin. Seumur2 menikah gw ga pernah diizinin liburan kalo ga bawa bini.

Terus kalopun liburan sm teman2, itupun kayaknya sulit. Temen2 gw jg uda pd pny anak semua dan bakalan sulit juga mereka dpt izin dr bininya msg2. Yg dpt izin binipun paling teman yg ga punya dana utk liburan. Gw bayarin aja? Ya ga lah. Besar kali.

Terus gw ngapain ya, jenuh banget ini sm rutinitas dan hidup gw. Kalo diukur mungkin jenuhnya uda level 10. Tp gw ga pny pikiran utk selingkuh atau jajan, ya. Ga ada mslh sm seks or perempuan. Cuman jenuh aja kepingin hidup ini ada tantangannya biar ke refresh lg otak gw ini.

olah raga? Nekunin hobi? Jenuhhhhhh!

Apa yg harus gw lakuin kira2 ya, gan?
Atau agan pernah punya pengalaman yang sama ama gw? Apa yg agan lakukan?

Terimakasih sebelumnya.

Quote:

Terimakasih buat teman teman semua yang uda ngasih masukan, ngasih pandangan, dll. Terimakasih banyak.

Case close!
Diubah oleh meuruwachung 17-09-2020 13:04
PoniazigmaAvatar border
weihaofeiAvatar border
tien212700Avatar border
tien212700 dan 4 lainnya memberi reputasi
5
2.9K
123
Guest
Urutan
Terbaru